Не знаю что там с Бучей, но

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

запах горящих торфянников очень специфичный и узнаваемый -я за столько лет регулярных там пожаров уже и внимания на него не обращаю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал,что не делают? делают...но площади горения большие, заливать надо на 1,5м вглубь...и не однократно,а периодически, т.к. самовозгорание там очень стремительное...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера нас миновало, зато сейчас... что случилось на Позняках? ТАК не воняло уже лет семь:( [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,ужасная вонь.выбегала в магазин час назад-глаза щипало..березняки окна опять закрыли все ((( голова раскалывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вонь страшная! Может опять авария на коллекторе? До тошноты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хочется, чтобы пошел дождь! Эта гарь убивает меня, на троещине невозможно находиться ((( теперь лес горит?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняках тоже ужасный дым, дышать нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде возле Броваров лес горит теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лес под Броварами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к дождю. Лес горит под Броварами, но как же воняет гарью на Берестейке. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Оболони запах гари, позакрывала окна [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Виноградаре тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Печерске та же фигня ( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это капец, задохнуться можно :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боги, все в дыму (Соломенка)! Что ж будет днем??! Вы ведете детей в школу? Вот, думаю, оставить малую дома.. [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сильнее чем когда-либо несёт гарью. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично Борщаговка, ужас какой то, как туман. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлые разы ничего не чувствовала, а сейчас проснулась от запаха дыма и гари в квартире. Пришлось позакрывать окна.. ((( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесной весь в смоге.детей оставляю дома. Кошмар. Сама одену повязку И на работу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проснулась в 5 утра от запаха дыма и гари ( Осокорки) Закрыла окнаСудя по нашей перекличке на форуме весь Киев в дыму(([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь ужасно Все в смоге. Тоже проснулась в 4 утра от вони. Не помню такого ужаса. В школу не пущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно! Весь Киев в дыму, где наш МЧС?!! Дышать невозможно, а при закрытых окнах тем более! На Позняках все в сизом дыму еще с вечера. По-моему так сильно еще не было. Дворничиха во дворе ходит в повязке... Детей поведу, потому как все равно дома столько дыма, что хочется бежать хоть куда. Может там меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а где именно за Борисполем? думали на дачу в ту сторону ехать... в конце Троещины - ад. Погребов (их из окна наблюдаю) - не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ребенка в школу сегодня не пустила-из-за дыма Занятия надо отменять в школах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах