Не знаю что там с Бучей, но

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вонять начало с 21-00, ночь ужас, сейчас кошмар.Мне все-таки дико интересно где именно горит? Ветер всю ночь был западный, сейчас северо-западный. При чем тут горящий лес в Броварах ума не приложу.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Муж как в воду глядел [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала выше- кратко на улице Крайней несанкционированная свалка, ее поджигают регулярно каждую ночь, с утра все прекращается. Но в этот раз , видимо , ситуация вышла из-под контроля. Свалка находится в районе Лесного кладбища между Троещиной и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! лебедин недалеко) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесным. Найти бы эту компанию по вывозу мусора и надавать по шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На двух берегах горит по ТСН сказали. На правом - по-моему возле Бородянки или Иванково( не запомнила) , а на Левом - лес возле Погребы- Броваров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ушла и не вернулась пока. в саду тоже ничего не сказали, окна закупорили и детей в группе держат [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно, спасибо. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь можно посмотреть карту пожаров: http://fires.kosmosnimki.ru/Житомирская область сильнее горит, чем Киев. И опять пожар в Чернобыле - где именно не ясно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему нам Клавдиево несет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По карте пожаров горит вообще весь северо-запад страны. Я склоняюсь к версии о массовых поджогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят поджоги - провокации. да. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Лесную Бучу, Таня знает, о чем я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой это у вас Соломенке дым? У меня - нет дыма, но воняет. Район ЖД вокзала(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаса не вижу. Я под Батыевой горой(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запах гари уходит:) тьфу-т-т [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветер северный потому что -тянет с левобережья. + У меня окна дома как раз в ту сторону -с утра открыла балкон и чуть не рухнула от остроты запаха, и затянуто все было в той стороне серым. В парадное,видимо, за ночь натянуло штына -ужас! а вот идя по улице я запаха практически не ощущала.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гремит и дождик начинается вроде!)))) из окна таким сырым воздухом потянуло и мокрым асфальтом!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всей стране? И Бородянка, и БЦ, Винница, и Житомир, и Миргород? Это сколько ж провокаторов одновременно действовать должно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но пожар может начаться в такую погоду даже от осколка разбитой бутылки... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я неделю назад на балконе оставила банку с водой. Хорошо, что плита тумбы негорючая, только следы прожегов остались, а то было бы:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гремит:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло больше. А я на Борщаговке в 3 часа ночи проснулась от запаха гари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небо затянуло, может повезет с дождем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком это районе? в центре не слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах