Диетическое

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диетическое Да, я знаю про конфу итд.Тут народу больше (С):))))Итак, вопрос такой, что последний год я с переменным успехом ганяю туда обратно 3-4(а зимой и 5 кг), если раньше после всех НГРОЖДЕСТВОПАСХА я за два месяца неедения после 6,здорового питания итд очень просто возвращалась в свои 52-53 и все лето чувствовала себя прекрасно, то теперь спустя 2.5 с апреля по середину июля ушло ровно 2 кг и вот просто на месте вес, со всеми плаваньями,бодифлексом итд.Вообщем я плюнула и начала лопать все.Понятно что 57 кг было тому результатом.Черт с тобой золотая рыбка решила я и села на дюкана.Там в период атака обещали чудеса. Сам переиод жестяк еще тот, сегодня третий день, я сдыхаю и ненавижу курицу и крабовые палочки, а яйца вызывают рвотный рефлекс.Вкусные мне только 0 закваска и отруби:) И что? -1 кг.Ну не б...я???1)Продолжать мучаться и результат будет?2) перейти на 2 этап уже завтра и ждать результат?3) послать в попень этого француза и его дитету и снова пытаться перейти на обычное здоровое питание?4) ваш вариант:)Пы.Сы. Я не люблю спорт, максимум всякие дыхания плаванье итд.С джулиан макмаилз я отдаю себе отчет что заниматься не стану никогда и ни за что.Пы.Сы,2 Все считают что я больная на голову и худая:)))[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б дюкана продолжила, у меня отвесы были сразу. а у подруги после пяти дней. у всех просто по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала Вас, надо и мне на дюкана повторно, ваши 57 для меня пока мечта))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рост маленький:((162 см и 57 кг не гуд, вернее 56 уже:))) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эта диета адекватной не кажется я бы максимум недельку почередовала 3 нестрогих белковых + 1 углеводныйа потом просто здоровое питание, свое количество калорий -20%, и один день в неделю голод. если есть чему уходить, уйдет, никуда не денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу не есть, если через 20 минут утром я не поем, тошнота рвота и потеря сознания.Мне поэтому не подходит ни на грече там сидеть, ни на кефире+ мозг требует белок и углеводов...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне хоть какую-то дюкановскую диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз от того, что сильно напрягает, хорошо худею а почему потеря сознания, сахар падает? или что? вообще так по-моему не должно быть. попробуйте сначала один день в неделю позавтракать как обычно, а потом монодень. потом ужесточайте. просто про эти голодовки все хорошо отзываются, и врачи, и подопытные. посты те же по тому же принципу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Полон гугл. Первый этап чистых белков мясо, рыба яйца. 0 молочка.бееееее() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясное и десерты беру дюкановские + ем салаты от одного дюкана у меня почки отваливаютсярезультат не молниеносный, но есть и стабильный и я не мучаюсь от голода и не чувствую ограничений + понимаю, что вермишель, картофан, сладкое и всякое такое это мое табу фореваа чем вам Джиллиан Майклз не нра? самая вменяемая тетя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня диетолог это и называл белковым днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я это всё ела, я бы и набрала пару кг еще)) http://www.woman.ru/health/diets/article/87938/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда?Завтра наемся хоть огурцов с помидорами.А десерты из отрубей в смысле?Боже, я те отруби просто смакую...как тортик наполеон:) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там брехня, сыр же нельзя в период атаки.Ну и 1 кг ушел вроде, хотя я ела куриные шашлыки аж бегом.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десерты из 0% молока + желатин= молочное желе если в молоко добавить кукурузный крахмал выходит пуддинг, можно готовый купить др. эткер (только сах хама добавить)+ сырник по Дюкану (любимое блюдо на ужин)пакет творога 0%, сах зам, 1 ст. л. крахмала кукурузного + 1 яйцо, ягоды могу туда добавить или фрукты и уже веселейв общем в дюканоских рецептах нужно рыться что нравится, там еще конфеты есть, но я до них не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила что фрукты прекрасно поддерживают вес и даже увеличивают)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все ж потом,после атаки:))Сырник говорите?это внушает надежду:) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не придерживаюсь никаких атак и круизов, просто готовлю по дюкановским рецептам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% фруктоза гонит инсулин будь здоров и есть еще больше хочетсяи фрукты у нас селекционные, отобранные по вкусовым качествам - чем слаще тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худею, даже на винограде но у меня организм натренирован. киевскими тортами и шоколадом бельгийским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, я тут о сырнике мечтаю:) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я Вас успокою, вот мой опыт на Дюкана. За 2-е недели атаки - -0((((. Такой пытки у меня еще не было и все напрасна.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вощще не представляю, как можно 3 дня на мясе продержаться Я бы скопытилась за сутки.Совершенно не шучу.Храбрые люди с могучей поджелудкой идут на дюкана....Муж у меня любитель на своей жкт опробовать диеты. Белково-углеводные, дюканы, по крови и тд. Пока что ничто не проявило себя лучше, чем здоровое питание по режиму, для разгона метаболизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если за день съесть 100 гр винограда, то сомнений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мясе могу сидеть долго))) а потом там и овощи подтягиваются - вообще красота)))) крупы никогда не любила, мне вот только картошка вкусненько и от нее сложно отказаться и от жирно-копченого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах