Диетическое

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Результата нет из-за крабовых палочек. (+) Я 95% на здоровом питании. На нем же и жопу отъела. Со спортом тоже туго идет и-за нехватки времени.Полтора года тому сбросила 12 кг на Дюкане (за 4 месяца, часто срывалась). Не набрала ничего. Здоровое питание с отходами на пельмешки иногда)На Дюкане надо либо строго сидеть, либо не сидеть вовсе. А чтоб высидеть нужно много готовить разрешенного (в т.ч. хлеб, блины и торты)), чтоб не сорваться и не оголодать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, в них же всякий шлак, т.е. куча углеводов, лучше уж морским коктейлем баловаться но что-то с Ж нестыковки в информации :))тут в соседней темке кто-то хвастался, что часто видит вас на работе :)) никакой Ж, New Baby=спорт, восторги и все такое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну со спортом у нас "все сложно"))) А де это в соседней теме, алое?)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, попробуйте раздельное питание. Мне тут недавно подсказали (на форуме), что у меня именно оно случайным образом получилось. Я не строго придерживаюсь, но похудела. Вот экзамены закончатся и снова бегать буду, когда бегала, то вообще похудела [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, ем булки и черный шоколад с орехами [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы скорее от экзаменов похудели?) стресс, знаете лиу меня 3 кило за неделю как и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тоже так думаю,спасибо:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легкий отчет: Всего ушло 1,5 кгАтаки выдержала три дняС крабовыми палками завязалаВизуально виден результат лучше,чем на весахСделала сыр по рецепту дюкановскому:-)Решила сидеть на белки и овощи,но белковые дни не чередовать, а 1 раз в неделю.С 1 сентября добавлю бодифлекс любимый.Если не сорвусь и не на5мся шоколада:-):-):-)[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще ДО них похудела) но, надо отметить, что мне мяса не очень хочется уже пару месяцев, я его стала есть очень мало и не каждый день+ и меня страшно повело на сдобу, я каждый день почти ела булочки и сухарики со сгущенкой)) Думала, что разнесет, а я наоборот - похудела. Спортом занималась, как и раньше, не особо интенсивно, бегала несколько раз в неделю. Макаронами тоже не брезговала)) с сыром. Но еще мне очень понравился крем для моделирования фигуры, я его втирала в бедра и ноги, считаю, что он тоже свою лепту внес. Кому интересно, могу название посмотреть.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, плиз () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут внезапно :)) http://likar.info/forum/25_687246_10422335.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

takoj+ http://www.somatolinecosmetic.fr/produits/femme/traitement-amincissant-drainant-jambes/[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....какой-то неместный )))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не местный, но импорт же есть и сайты, может, заказать можно. я просто не знаю украинских сайтов с косметикой и проверить не могу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за лето на фруктах поправилась, но не могу отказаться, скоро же закончатся [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах