Диетическое

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все в точку! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це, синку, фантастика:))) терпите- быстро только кошки родятся:) У меня минус 7 за месяц, но у меня база ого-го:) держитесь, давайте темку заведем в похуделках новую дюканку:) будем делиться рецептами и подбадривать друг друга:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там в рационе? и какая эффективность? 50 грамм овсянки на завтрак - не возбуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫЫ, девочки, я же не сыроед :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, на семена меня не хватит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, лен- вкусняшка. я третий раз готовлю чипсы из льна. в фаворе просто подсоленные с кунжутом, поняла, что нужно чуть дольше замачивать, тогда они лучше склеиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рацион "успех бухгалтера" сделал мой вечер))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тоже не хочу:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне окружающие при том же росте и весе уже начали говорить, что я поправилась :(((, но (+) у меня просто в окружении все очень стройные или худые или спортивные, поэтому замечают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не подъедала. Я , если честно, уже не помню. На диете сидала 2-е недели, возможно, не все 2-е недели на атаке. И уж, если быть совсем честной, то 2-е недели так и не выдержала, было 12 дней. ну блин, ну хотя бы пол кило ушло. Я тогда очень расстроилась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправильно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера на весы встала, 54.6 - уффф :) но все равно бока висят :( И спина широкая, "теткинская". А чтобы себя высушить, спорт нужен активный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подвиг...в период когда столько фруктов сидеть на Дюкана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от одних овощей желудок болит сильно, нет, СИЛЬНО! От чистого мяса в теч. дня могу и сознание потерять ). Короче, только от сладкого мне хорошо )). Но я его избегаю - счастья нет! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соскакиваю в свой идеал + если не ем тупо конфетки по 4-5-6 с чаем три -четыре раза в деньи печеньками заедаяи не едя на ночь глядяи без хлебаи вообще отдельно белки и углеводы:))))))))))))))это просто:-)))))))))))))))а по большому счету "минус 60" неплохо...а по еще бОЛьшему - "надо есть на пол тазика меньше" - это весь секрет:))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз это у меня не подействовало от слова совсем. Я все с ужасом думаю,что спорт таки надо...ненавижу.:((( [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тяжело,утром нереально,потому что если до работы,то надо в 5 вставать и я умру,а вечером я такая намаханная,шо какой там фитнес. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне от шоколада:-):-):-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спорт не нра, больше пешком ходить надо :) и по лестницам бегать без лифта Казалось бы, ерунда.. а помогает :)Ну и контролировать, что ешь и сколько..В идеале таки - урезать еду, добавить спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай на йогу вместе?) )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я в первый раз пыталась это мужу задвинуть - он удивленно на меня посмотрел, и сказал - пешком надо после 80 ходить до - немного более активные виды спорта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор спорт не любит :) и для спорта надо время выбрать А пешком можно с работы кусок дороги пройти хоть каждый день. Еще и на маршрутке съекономить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, начиная день в 5 утра конечно сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кисломорочка-сыры-хлебушки? Кусочек сырка, да на гречневый багет.... и ниччо не болит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах