Диетическое

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а норму белка выбираете?:) Там главное не только топтать нужное, но и количество. Особенно на атаке. То есть в 100 гр. куриной грудки отварной (как пример) всего 23 грамма белка. А по норме надо 1,5 г белка на кило живого веса дюканщика:) Этот принцип действительно работает, проверяла лично, стоит набрать норму - сразу минус кило. Еще не зря мэтр пишет про прогулки и физнагрузки, без них процесс стоит и не движется, разве что запихиваться одни вареным мясом, но долго так не выдержать и последствия себя ждать не заставят.Если выбирать норму белка (тупо в программках считать, кроме курицы в виде филе есть другие части без кожи, кроме крыльев - все можно, еще есть рыба - вот где можно оторваться и тупо в виде тартара кусок лосося съесть - сразу норма белка и будет (хотя цена кусается, но диета в целом дорогая), остальное уже по желанию.Я даже больше скажу - молочку брала нормальную, 1-2% погоды не сделают и про нулевку пишут плохое типа выведения кальция из организма ( кстати норму масла в день мэтр увеличил и советую жира таки не избегать, иначе сразу будут последствия для кожи, сухость и прочие прелести), салаты делала с самой нежирной сметаной, на отвес-привес никак не влияло вообще.Есть вообще облегченный вариант диеты, когда мясные дни вообще не делать, а просто на мясо-овощном держаться постоянно, летом легче при обилии овощей и фруктов особенно. а вес все равно будет уходить, но медленее.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много разрешенных продуктов и кроме мяса есть рыба в любом виде, мясо тоже разное бывает:) И приготовить по-разному можно, поджелудка слабенькая, но на нее не повлияло вообще. Вот почки - другое дело, тут уже надо аккуратно. они первыми будут страдать при выведении всего безобразия. И воду пить. Вот без воды можно кони двинуть гарантированно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честное слово, проще на огурцах.) Они хоть не замрут в жкт на веки вечные....Я даже если шашлык ем, раз в году пару кусочков - ощущение, что камней наглоталась) Есть такие, к мясу неприспособленные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл спорта - не в сжигании жировой массы(+) а в наращивании мышечной!и я не о бодибилдинге совершенно))тренированные, развитые мышцы, даже в состоянии покоя, сжирают больше калорий, чем нетренированные. а в долгосрочной перспективе - без мышечного корсета уже с 45-50 лет человек будет чувствовать себя развалиной, у женщины - это еще и качество кожи, на худом теле все будет висеть тряпочками. Ключевой момент в том, что вы - мучаетесь. Никогда мучения не приносят долгосрочного результата. Обычное правильное питание, обязательно, прислушиваясь к своему организму, и не надо никаких атак. Еще раз: дело не в весе, дело в соотношении мышечной и жировой массы! С возрастом, если не растить мышцу в молодости, жир будет замещать мышцы, при любом похудении организм не будет использовать запасы противных жиров, а будет "кушать" вкусные мышцы. Так что поищите свой вид физической активности, без этого никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дюкановские зефиры (молоко, творог+ желатин) на атаке можно:) Главное сахзам нормальный выбрать. На сайте есть куча рецептов с пометками, на каком этапе можно что. Меня этот десерт реально спасал:) Плюс творога просто так много не съесть, а в таком виде - запросто.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божееееее!!!!! [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. а я после огурца что ела. что радио слушала - голодная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про почки я тож подумала... но они просто не успеют.Я не вегетарианка ни разу, но мясо ем не каждый день. Просто потому, что это тяжело. А уж трижды в день, хоть как его зарисовать....Понятно, кто как привык. Если половину рациона составляют овощи-фрукты, а вторую половину - кисломолочка, то дюкан - реальное насилие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как говорит моя свекровь: если раз в день мяса не сьем - дурная делаюсь))))Я легко могу пару дней на арбузе без дискомфорта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила к диетологу, дышала-прыгала она мне намерила метаболизм 2400 ккалорий в сутки.То есть я могу съесть 1400 калорий еды и 200 грамм киевского. А если заменить киевский килограммом винограда в день (600 кк), организм неотступно похудеет. Математика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помру на арбузе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что с рационом овощи-фрукты и кисломолочка. если убрать фрукты и пересмотреть овощи(отставить картошку, бобовые) очень реально похудеть, почти протасовка получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как люди сыроедят? У меня жуткая аллергия, мне вот сказали, надо надо сырое жить хотя бы два месяца! Я даже не могу себе это представить, а люди уже по пять лет так живут, вот как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картошку и бобовые нельзя оставлять. От картошки вес сразу вверх или стоит, но никак не вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для овощеедов есть другие диеты, протасовка та же Тут дело такое. все от самочувствия, привычек пищевых надо исходить. Дюкан схож с другими кетоновыми диетами, если добавить физ.активность серьезную, то работает очень хорошо. Другое дело, что туда-сюда раз в полгода его не рекомендуют, серьезно сел. похудел и поддерживаешь себе, не хаваешь лишнего, но это уже вопрос силы воли:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноно, убрать фрукты!! *до чего бывают люди, до чужого добра жадныя....* )) На это я пойтить не могу!Могу даже от эклеров отказаться. А от фруктов - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там отставить, а не оставить. Впрочем, кто ж их ест...и так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) протасовка Вам подарит три зеленых яблока в день))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашими и фрукты), жить можно) А сыр - это сырое или нет?Вот хоть моцарелла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не подвергались тепловой обработке, тогда сырые :) Я не понимаю, как можно есть только сырые продукты, у меня фантазия заканчивается на яблоке, огурце и морковке :) Хотя я знаю людей, которые сыроедят много лет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квашеная капуста и тд, моя парикмахер сыроедит, весит 50 кг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, мой ЖЖ френд писала о том, как муж ее 2 месяца кушал только яблоки, похудел очень очень очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в фейсе и ЖЖ есть сыроеды. Готовят торты и конфеты, такие шедевры сыроедные готовят, ого-го, пронашивают что-то постоянно, но на это надо время и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах