Такая хорошенькая няня к нам приходила.

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такая хорошенькая няня к нам приходила. Молоденькая, приятная и красивая, я прямо засмотрелась, говорит, замуж выхожу скоро, а я ей:"Зачем же так рано?". А она мне:"Пока берут, надо выходить". Ааааа, мама дорогая, кто же такое девушкам в голову вкладывает? Светленькая, глаза голубые, зубки ровные, фигура класс, всего 19 лет!!!! И такие мысли:( Это я так, просто поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 2-3 годика АТО и выходить будет не за кого даже в 19. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого? (я так тоже поговорить) + моя крестница замуж вышла - 18 лет..репетитор моего малого - 20 лет было - уже с кольцом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на ее месте смотрела куда-то за пределы родины. А так, да, я тоже об АТО подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого, но я считаю, что сейчас слишком рано выходить замуж в 19 лет. Еще мозги не на своем месте, голова а облаках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама вкладывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, та может, это так просто было сказано. Ну что еще можно ответить на вопрос "Зачем?" в таком деле. Тут каков вопрос, такой и ответ.Уверена, насильно никто никого не принуждает.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть где и на что жить -можно дурачится сколько влезет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мозги не на своем месте? у каждого человека все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете пришла няней вундеркинд?) хотя да, многим и в 40 рано замуж)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няней только полные дуры работают, особенно, если учесть, что мамы хотят нянь с педагогическим образованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга вышла в 18, 12 лет замужем, девочке 11 лет, как раз сегодня утром с удовольствием наблюдала как муж вокруг неё порхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас свое представление - у меня свое, у меня крестница замуж вышла - не вижу ничего плохого, в доме буквально недавно 2 свадьбы - невесты не старше 20 лет..я не понимаю просто почему это плохо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы меня кто-то по человечески спросил в свое время, я бы задумалась, а правда, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вас не спросила в ответ, всегда ли вы планируете быть настолько бестактны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, Моя кума вышла замуж в 17, встречались с 14) В этом году 22 года брака, трое детей, пылинки с нее сдувают) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку, которого пускаешь в дом, можно задавать самые бестакнейшие вопросы. И даже нужно я всегда об этом предупреждаюИ расспрашиваю все: где, кто , кем работает, и прочие личные вопросы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Мне не вкладывали, просили учиться и работать, чтоб независимой быть) а мне взамуж уже в 17 хотелось) и детей рожать () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это понятно, только все-таки сейчас дети более расслабленные и не особо приспособленные к самостоятельной жизни, наблюдаю за ранними браками детей своих знакомых, да и просто за подросшими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я говорю о поколении наших детей, даже не о нашем. Все же разница есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно. Ответы можно услышать самые разные, чем больше спрашиваешь, тем легче представить, чем живет и дышит человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом выясняется, что сын в тюрьме, например, или еще какая-то фигня. Много-много нужно вопросов задавать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах