О самозащите!) И как на меня напали сегодня днем.((

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

цвет не белый, а землистый, с зеленоватый оттенком ( на покойника смахивает)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что я могла сделать, постаралась не упасть вместе с ней, страшно было, если честно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не болезнь, вы правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна также, у друга шокер есть, но он умеет им пользоваться да и вообще ежели чего отобъется в драке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро при искусственном освещении все на покойников смахивают )) + но человек, потерявший сознание, да еще и на такой длительный период (7 остановок = 15-20 минут?), не смог бы сохранять свою позу даже сидя. Очевидно, люди подумали, что женщина пьяна ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... и, к сожалению таких мифов о защите очень много... взять самый нелепый - использовать шокер при нападении собак. Наклонись на уровень морды... ага...Еще хуже - при нападении большой собаки попасть кулаком ей в пасть. Итог - хозяин кулака инвалид, т.к. попасть практически невозможно, плюс удар хотя бы об один зуб собаки на большой скорости - дичайший болевой шок. Рука - плетью, а "смелый" просто мягкая игрушка.Может, так же глупо, но из всего прочитанного по самообороне, мне кажется наиболее вероятным профобучение в специальных женских группах и простейшее - бежать, орать и обязательно в людное место, а не на чердак или в подвал, или в подземный переход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей племянницы тоже сорвали , она не растерялась побежала за ним, какой то мужик помогскрутить и вызвали полицию, оказался лугандон с 3 ходками... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про шокер. Отбивалась от собак. Они разбежались от звука (придачные дворняги). Но и мне пришлось удирать- напала кошка.. Как-то все с этими шокерами непредсказуемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что догнали, обычно это самое безнаказанное((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так милиция саботирует патрульную по полной программе,к сожалению. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах