О самозащите!) И как на меня напали сегодня днем.((

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фух да!)) Спасибо.я уже успокоилась вроде))) Алкоголь не подходи пока, так как еще ездить буду))) но перед сном накачу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,безразличие окружающих поражает.( Но мне помогли хоть и не сразу ,но все же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) держитесь! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше перед сном представьте, как надавали ему сумкой промежду глаз и коленом промежду ног. И улыбнитесь, забудьте. Есть больные люди. Меня вот на днях оскорбили в магазине, тоже отойти не могу, но я уже придумала план мести))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я не против канэшна, но пятница только завтра) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то мой брат заступился за женщину. По итогу : 2 месяца в больнице и срок условно...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо думайте о хорошем. А люди - Вы же не знаете, бросились ли Вы бы на амбразуру в борьбе с незнакомым мужиком, ведь есть свои риски. Ну и людям надо время понять, что таки надо вмешаться. 3-5 минут - это на самом деле немного, для Вас это была вечность, а для людей - секунды. Вас не бросили, все хорошо, как домой придете, накатите обязательно!! Я с Вами![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!)))) Спасибо. Ой стало реально легче. Все живы все хорошо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это самое главное!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает такое. Знакомый в Израиле + на дискотеке затупился за девушку незнакомую. В итоге его избили 6 человек. Разбита челюсть, ребра. Операции и т.д. Оказались детки мажорчики. Суды пока ничего хорошего не дали. Затягивают на года. И это в развитой стране. А что про Украину говорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придурков полно, когда-то проходивший мимо бомж размахнулся и ударил меня в живот сумкой с кирпичом в ней (( Шли просто с подругой болтали. Это чмо даже голову на нас не подняло, так же уныло пошло дальше, пока я от боли и шока корчилась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) т.е. то, что он назвал вас сукой вы за знак не приняли? )))) ОМГ, вы нашли из-за чего расстраиваться.....+ вы не обижайтесь, но в голову приходит один анекдот.....ну....про "меня обозвали блядью...." - может вы хоть на это улыбнётесь? Расслабьтесь, реально выпейте то, что вы предпочитаете..... ну больной человек, обострение, с бодуна....бывает..... радуйтесь, что дядя к вам никаким боком, а то в жизни, знаете ли, всякое бывает.... вы пришли домой, в чистую квартиру, поужинаете, ляжете спать а простынки, а дядя ...... чьё-то "счастье" бродит" ((((((Никаких знаков не было, не выдумывайте глупости. Мы все, рано или поздно, пересекаемся с дебилами...((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и у моей подруги весной в парке Победы гуляла с ребенком, сорвал гад цепочку с кулоном и убежал[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую. В данном случае ещё очень вероятно, что ситуация воспринималась как ссора двух знакомых.Хотя, в любом случае, неприятно, когда люди медленно реагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вас хоть просто кричали и гонялись... А на меня в мае в 8 вечера (еще светло, как днем)+ на Артема налетли два молодыка, вырвали телефон, по которому я говорила с мамой!!!да еще дали пару раз в челюсть и в корпус (это я попыталась телефон удержать в своих руках). Я так орала! Никто вообще не дернулся! И дернуло ж мегя поддаться уговорам родственников обратиться в милицию :(Они меня потом год теребили, чтобы я ходила кого то там опознавала!!! Я пару раз сходила, потом естественно мне было не до этого. Так они потом гонялись за мной по месту прописки (у мамы на Артема), ходили по соседям, спрашивали, не знают ли они такую, и где меня можно найти!!!! Нормально вообще?!!!! Соседи потом долго спрашивали маму, что происходит вообще. Пока я им не принесла справку, сто я беременная и под угрозой срыва, и поэтому не могу приезжать на опознания и дачу доппоказаний, они от меня не отстали. История реальная, произошла три года назад, в центре Киева.Обращение в милицию, говорите? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам сочувствую. Выпейте стаканчик, чтоб попустило, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть САМОЕ страшное в этой истории(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой(( я в шоке, от беразличия людей( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прохожие скорее всего подумали, что вы родственники Муж и жена или отец и дочь. Я когда-то лет в 19 ехала в трамвае со своим парнем. Рядом стояли девушка и парень. И парень ей что-то говорил, а она ему довольно грубо отвечала. Парень был пьян и всё выглядело так, как будто девушка недовольна, что её муж напился. Я не вслушивалась в разговор, хотя они стояли очень близко. И тут девушка обратилась к моему парню с просьбой о помощи. Сказала, что этот пьяный к ней пристает и не может ли он помочь. Я очень искренне удивилась:"Разве это не Ваш муж?" Она ответила, что впервые его видит. Мой парень вывел пьяного на следующей же остановке, девушка очень благодарила, но если бы она не сказала, что к ней пристают, я бы никогда не догадалась, что это не обычная семейная разборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше город, тем больше людям плевать на ближнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня видела, как невменяемая женщина кидалась на парней(уж не знаю, чем те спровоцировали). Эпидемия кака я то :( [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же плевать? Автору же помогли. Просто со стороны это не кажется вечностью. Людям нужно было заметить и сообразить, что происходит что-то плохое, а автор была вовлечена в ситуацию и ей те минуты показались вечностью. Главное, что ей всё-таки помогли и полиция быстро приехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, так не везде. В Стамбуле никогда никто просто так мимо не пройдет. Хотя я иногда в шоке там от уровня невмешательства государства в семейные дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой уж знак, на меня однажды напала женщина, явно нездоровая, прилично выглядящая, с криками: "А я вообще без клитора родилась! + Не... фиг про меня сплетни разносить, мать-перемать, поняла?!"Я реально сбежала с коляской, быстренько так оттуда дернула, мало ли, может, у нее нож или кислота с собой. И что это был бы мне за знак такой, с особенностями строения женских гениталий, страшно подумать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах