О самозащите!) И как на меня напали сегодня днем.((

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О самозащите!) И как на меня напали сегодня днем.(( Решила поделиться так как трусит до сих пор!( Сегодня выходя с кульком продуктов из Сильпо недалеко от м. Дарница на меня начал сначала орать ,а потом и кинулся не вменяемый человек.((( Я бегала между машинами на парковке и кричала людям которые наблюдали ,чтоб вызвали полицию. Он обзывал меня С..кой,говорил что живу за его счет, бил по машине вокруг которой я пряталась. Прячась я еле вызвала патрульных . Какие то мужчины таки подбежали минуты через 3 и начали его держать и кричать , чтоб уезжала быстро. Я взролая женщина скромно одета была ,за что?!!!( патрульные приехали его скрутили ,заставили меня писать заяву,и пошли смотреть видео в сильпо. Теперь планирую купить шокер,и вам советую!И самое обидное ,что меня не спешили спасать окружающие((( просто наблюдали с парапета возле Сильпо,кто то говорил по телефону итд.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой! Выпейте валерьянки, что ли... Я сама сумасшедших боюсь жутко. Пырнет ножичком и справку покажет. Хорошо еще, что полиция есть, которая приезжает на вызов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эти минуты казались вечностью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Наверное, думали, что вы действительно его жена И не хотели вмешиваться в семейный конфликт. А то иногда можно еще и от жены потом получить... Шокер можно применять, не знаю законодательства на этот счет? Такой мужик не засудит потом за ущерб здоровью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нас с ребенком тоже кидался невменяемый сосед-алкоголик Мы ждали лифта на этаже, он с криком побежал к нам, как раз подъехал лифт и мы думали что уедем, но он так бил по кабине ногами, что видимо от сотрясения лифт застрял и мы в нем. Ребенок вообще боится лифтов, она так рыдала, ужас. Вызвали милицию и мужа, все приехали, он в состоянии перманентного алкогольного опьянения... Лежал у мужа в ногах, пока мастера чинили лифт и нас выпускали. Потом милиционеры уговорили забюрать заявление, сказали, раз он конкретного физического вреда не нанес (не ударил, не порезал) - все равно не осудят. Крик матом и битье ногами по лифту , приводящее к его поломке, недостаточно для осуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет оно бомжеватого вида, там по виду врядли могли такое подумать)) да и мне 30 а тому под 50((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. + После такого шока просто обычно бывает постшоковая фаза, когда ощущаются последствия. Просто поработайте над собой и все свои ощущения рассматривайте с точки зрения "это просто реакция моего организма и ничего больше". Успокоительное точно тут не лишнее. К сожалению с такими людьми просто ничего не поделаешь - у него. скорее всего справка есть о том, что он на учёте как психбольной, проведут беседу и отпустят. Реакция окружающих впечатляет(((( [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая разница в возрасте для семейной пары :)) (Не обижайтесь, это у меня нервный смех, как представила себя на вашем месте) Точно окружающие могли подумать - жена за мужем не следит, вот он плохо и выглядит, неудивительно, что ее ругает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально позавчера в три часа дня на глазах у подруги мужик сорвал с шеи цепочку с кулоном у проходившей мимо женщины + просто шел как прохожий мимо дома по тротуару и внезапно дернул у нее с шеи и убежал(((( естественно его не догнали. Так что надо быть сейчас очень осторожными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, Слава Богу я ребенка с собой не взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) Насмешили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую( У самой вчера барсеточники подрезали колеса возле банка в Буче,благо рядом офис мужниного друга, где помогли, если бы выехала на трассу не известно чтобы было( Девочки, будьте осторожней! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно такое :( У нас пять лет назад стояли после работы три! женщины-сотрудницы у проходной предприятия, мужик сорвал у одной цепочку и убежал, на глазах у охраны и под камерами! Охранник выскочил мгновенно, но не догнал , конечно. Милиция с интересом посмотрела видео. Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар(( вы по 102 вызывали полицию? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время прокручиваю его слова в голове, прям не могу отвлечься(((+ я работаю сутками , почти ненормированно и уже много лет подряд. И тут какоето чмо мне говорит, что я живу за его счет.((( может это знак какой то)))))) или моя истерика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стресс, реакция организма. Серьезно, примите успокоительное. Снотворное на ночь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102 да. сработали быстро,я даже адрес не могла сказать(( + назвала ближайшую улицу которую вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нашла 10 капель настойки валерьянки))) и больше ничего нет дома)) ну если не попустит поеду в аптеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? 100 грамм Мартини:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте алкоголь лучше и быстрее его ничто не расслабляет. Да. времена тяжелые. У моей беременной цепочку пытались сорвать с шеи, среди бела дня, возле детского сада. Выпейте и успокойтесь. На окружающих обиды не держите, не всегда со стороны ясно, в чем дело и что Вам действительно нужна помощь.ИМХО, у Вас два мучающих момента:- что Вас атаковал чужой мужик и угрожал Вашей жизни средь бела дня- что окружающие стояли и смотрели, как Вы "гибнете".Эти две мысли будут мешать Вам забыть все это, а это необходимо. Вам нужно "проработать" эти акценты.1. От всех не предохранишься, больных людей (уж я знаю, поверьте) масса. Вы не виноваты.2. ЛЮди не всегда понимают весь трагизм ситуации. Но Вам все же пришли на помощь, и на этом рекомендую сосредоточиться. И полиция сработала.Держитесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что вызвать смогли и его взяли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100? полллитревич самый раз) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,я вас понимаю. на меня тоже когда-то, 11 лет назад, напали правда, это было 8 вечера в феврале - темно, напали и вырвали сумку из рук. И я тоже кричала - я сумку не отпускала, пока меня бить ногами не стали - шли прохожие, оглядывались на меня, но никто и не двинулся в мою сторону. метро Черниговская, кстати, на Малышко. Этот факт - что были люди, но никто не помог - мне был обиднее и больнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах