О самозащите!) И как на меня напали сегодня днем.((

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сочувствую:(( хорошо, что хоть патруль этот есть+ Смотрю, форумчане подобрели, в прошлом году Дамира еще и отгребла тут, когда на ее дочь напали.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, патрульная полиция - это реально спасение, т.к. ездят по району постоянно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я думаю, если в селе на 300 домов какой-то ваня лупит свою марусю соседи тоже не особо вмешиваются ((( Таки думали, что это родственник, а родственникам у нас можно угрожить и бить. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по отзывам людей вижу, что это положительное изменение, особенно на фоне многих других... Надеюсь, что в городе Х они тоже справятся+ У нас там очччень специфическая обстановка в связи с организованной преступностью под названием менты:([+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там (возле этого Сильпо) таки ходит постоянно сумасшедший мужик, орет..но чтоб кидался не видела. крупный такой,даже полноватый. Он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 1,60 беззубое алкогольной наружности!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочуствую, но хорошо, что сейчас можно візвать патрульніх и они приедут быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешили спасать, ТК приняли за семейные разборки, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть какая, хорошо, что вообще люди помогли+ Потому что у меня противоположный опыт, первый раз у меня два кавказца вытащили кошелёк в маршрутке полупустой, все пассажиры мило наблюдали наш диалог с одним из них, причём во время этого мой кошелёк у всех на глазах упал на пол и не заметить это было невозможно (кошелёк огромный и красного цвета).Один из кавказцев вышел за мной на остановке, а добрые пассажиры молча поехали дальше со вторым вором.И второй случай, невменяемый мужик в метро угрожал стоящей прямо передо мной девушке, потом толкнул её и выбил из рук телефон. Толкал так, что она упала на меня. Никто не пошевелился. Про метро у меня еще несколько эпизодов- один раз угрозы убить и маты за то, что я случайно задела какое то чмо, второй раз озабоченный (зима, я в дубленке стояла сбоку около дверей )- навалился на меня и где-то минуту я его пыталась оттолкнуть, он в это время видимо получал оргазм. Никто на мои крики не реагировал. И на закуску в час пик вечером - сидел мужик с портфелем на коленях, я стояла сбоку и ещё подумала, какой-то он странный, стеклянные глаза и лицо в красных пятнах. Когда он поднялся на выход, у него была расстегнута ширинка и была эрекция во всей красе. Все окружающие мужчины сделали вид, что не заметили, он так и пошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще за гранью!( Начинаю терять веру в людей!(( Нормальных же людей большинство!!)))) встали и защитили бы все вместе. Блин, чего они все такие безразличные в общественных местах!(( Или нужно уже визжать и лить слезы чтоб разбудить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мене так колись і побили до струсу мозку. Політика "невтручання" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ролевые игры, сначала избитая орет вызовите милицию, затем милиции говорит, что сама упала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу вас ещё пугать ещё больше, у меня подруга потеряла сознание в метро , ехала без сознания семь остановок, правда сидя. + Выглядит она хорошо, одета всегда прилично. Говорит, спасибо, хоть сумку не украли.Ну и не знаю, от чего зависит, езжу в общ.транспорте довольно редко сейчас по причине большого срока беременности, заметила, что место уступают через раз, то ли люди подбираются так в одном пространстве - то пару человек сразу, то все в спячку впадают одновременно) весело наблюдать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, так буває не завжди [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую, но никому не советую шокер и баллончик как панацею. Это опасно прежде всего для обладателя этих вещей. Просто подумайте, что для того, чтоб кого-то шарахнуть током, нужно подобраться к нападавшему на опасно близкое расстояние. Нужно быть максимально спокойным, чтоб достать шокер, выбрать место куда прикоснуться, приблизиться на расстояние вытянутой руки (и вашей, и противника), шарахнуть и убежать... Последнее, если получиься, т.к. нападающий или бандит или сумасшедший все-равно сильней вас... А учитывая, что когда на вас нападают вы в шоке, еще больше шансов подставиться под удар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас теперь считается, что беременность - не болезнь, уступать не надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, реформа же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она ехала сидя без сознания, то она выглядела как спящая Как окружающие должны были догадаться, что человек без сознания, а не просто спит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременность и правда не болезнь, но уступать надо по другой причине Я на последних сроках, если мне сразу не уступали место в транспорте, то подходила к сидящему мужчине и вежливо просила уступить. Ни разу не отказали. Но чаще всё-таки уступали сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цвету лица, но многие не в курсе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ви щось зробили/сказали коли вона на Вас впала? Я без притензій, сама не знаю що робити в такій ситуації()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро не поймешь какой там цвет лица. Да и многие имеют белый цвет лица от природы У меня дочка очень бледная и когда ей плохо, то цвет лица не сильно отличается и можно ничего не заметить, а вот когда плохо сыну, у которого прекрасный цвет лица, то это сразу бросается в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах