Для владельцев собак

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно, не буду сперечатися :) як скажете :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? 1 сотка земли зеленая зона на дом? и дом на 300 квартир помещается на 10 сотках?))) 10 соток, это малюсенький участок, вы б хоть не позорились))) (хотя примено так и знают математику наши люди, она им не нужна, им грамотно писать надо, любую ерунду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы посмотрите сколько зеленой зоны в новостроях на 300 квартир. Отнимите асфальт и посчитайте газоны. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, с другими кобелями у нас всё очень сложно....никак не кастрируем - то денег нет, то возможности. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше всего поедьте на улицу Горького , пройдитесь пр обочине А потов во двор к своей бабушке в селе, сравните .не в хоздвор конечно)Может наглядностью получится убедиться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляете, что в Киеве есть не только Дорогожичи, а районы с более плотной застройкой?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотка это 10х10 метров. и я пишу в среднем по киеву. если на кв километр 3500 жителей и пусть на них 100 собак (хотя меньше) то на кв километр приходится 100 собак, это 1 Сотка (ар) = 0.00001 Километра (км). те на сотку приходится 0,001 собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В среднем по Киеву чего? Зеленых зон? Или асфальта? Бросьте эту неблагодарную математику, лучше рисуйте)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже, представляю себе район с 10 собаками на сотку)))) я правда никогда такого не видела, но вы наверное пробираетесь прям расталкивая собк руками и ногами))) где такой раойн, поеду посмотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, брошу, наверное мне не стоит здесь писать, теряю время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что вклиниваюсь, а есть так же доходчиво, красочно, только про голубей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тут на прошлой неделе шла по Ревуцкого вдоль озера там урны ну вот просто каждые 15 метров стоят! Вот честно, шагами промеряла! Едет пара, тетка разворачивает мороженку и тут же бумажку в траву легким движением руки... Я ахнула и высказалась маненько, на меня решили внимания не обращать, но когда я, подняв бумажку, пошла к урне (вслед за ними, нечаянно так вышло), на меня испуганно так обернулись! видно решили, что бить буду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах