Для владельцев собак

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 детей выгуливают на детской плащадке, а погадить в ближайшие кустики(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, кулёк завязать и всё, он же чистый снаружи:/ чем он тогда отличается от другого мусора?[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о, ходите с личным туалетом? или не выходите из ресторанов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно всё отлично и идея и оформление (+) но блин я пока за своим убираю, обхожу (не всегда удачно) ещё кучек 10 чужих собак, и хозяевам тех собак глубоко п... на уборку за любимцем. А рядом с нами есть ЖК только для избранных (но и адекваты там есть), так вот на территории того комплекса нельзя выгуливать собак, поэтому они ведут их к нам в лес и никто за ними не убирает. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это прописано, дайте ссылку плиз [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, в лісі теж треба прибирати за псами? моя просто гадить в таких ожинниках, де не ступає нога людини :) Я і не залізу туди, щоб за нею прибрати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - тоже дворничиха сказала - и нАшо вы ото робыте?? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ваша! а есть такие собаки,которые гадят строго посреди тропинки)) у нас скверы между домами, гуляю там с собакой уже после посещения пустыря/туалета - кучи на каждом шагу, в т.ч. и на тропинке.особенно в потемках "люблю" там идти,йолки... есть у нас у соседей овчар и хаски - хозяйка их выводит, они свои дела делают в палисаднике возле дома и потом она их неспешно ведет в рощу (там уже не гадят,я так думаю))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, зачем надо убирать кроме как на тротурах и на площадках где потенциально могут поваляться люди на клумбах где портится эстетика какашки - удобрение. и почему все свихнулись только на собачьих, кто за котами убирает, за голубями, людьми?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В грамме какашек 25 миллионов бактерий [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень полезная инфографика http://businessviews.com.ua/ru/studies/id/infografika-dnja-pochemu-sobachniki-dolzhny-ubirat-sjurprizy-svoih-ljubimcev-777/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и в голубиных и кошачьих их не меньше и в человеческих)) почему собачьи в немилости? и почему коровьи можно разбрасывать чтоб удобрить? а собчьи надо убрать?))) не там где они портят эстетику или могут испачкать обувь, одежду - я понимаю, в лесах, придорожных полосах - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубей контролировать нельзя. И потом, в одной собачьей какахе наверное по обьему фекалии 1000 голубей)Коровьи у нас в городаз не расбрасывабт вроде)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, та земля что завозится - обязательно с коровьим, лошадиным навозом, просто для эстетики перемолота голубей - куда больше чем собак, а уж людей...))) кроме того, собачье гавно очень быстро разлагается . коты тоже гадят, и никто за ними не бегает (коты в отличие от собак, обожают дет песочники)те говорить что именно собаки причина чумы, холеры, дизентерии и тифа - странно))) в природе все рассчитано на это, оно прекрасно перерабатывается и самоочищется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы боитесь ехать в село? - там коровьи, собачьи, куриные итд каки прям по улицам валяются идет стало коров и за ними пастух, - никогда не видела чтоб за коровами убирал лепешки)))) эта картинка бред собачий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В природе нет обычно столько асфальта и такой перенаселенности. Мы не наприроде живем, а в городе Здесь свои правила, которые нужно соблюдатьУдивительно, что это нужно объяснять...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал что я не подчиняюсь правилам? я прошу объяснить их смысл. в каждом селе плотность животных куда выше городской плотности и ничего, люди живут и не вымерли. я же сказала что смысл уборки на асфальте я понимаю, а в лесопарках типа сырецкого, на придорожных полосах где никто не гуляет, каких-то пустырях - не понимаю. наоборот, там от какашек только травка гуще растет и город зеленее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не обсуждаем лесопарки, мы обсуждаем придомовую территрию, городские парки, на которых количество собачего гуана на кв метр просто зашкаливает.Сравните придорожную полосу на Горького, где нет чистого квадратного сантиметра, и травку в лесу, по которой иногда пробежит 2-3 собаки в год.О какой плотности животных в селе можно говорить?Я вас прошу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не поняли друг друга, я пишу под веткой где жалуются на собак в лесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну ок. Я ничего не имею против собак в лесу. А вот в парках уже надо убирать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего мне бояться? Эта картинка очень наглядна. И ниже я написала о нагрузке гуана на квадратный метр в селе и городе.Лепешка - продукт травоядного животногоФерментированный кофе-это тоже какахи травоядных зверьков, мы его пьем дааже.Собачья какаха-это таки по бактериям нечто другоеТак что никакой не бред эта табличка, а очень познавательный материал[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы,все наши дорогожичи цинично обосраны не собаками((( я собаку нервничаю спускать, чтоб не заразилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, прям гадят под кустами? В парках? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селах в каждом дворе сидят на цепи собаки, и поверьте, за ними никто рьяно не убирает))) и самое интересное - трава в месте ореола такой собаки, весьма густая))) хотя по идее должна вытаптываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах