Для владельцев собак

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понатыкайте и сравним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кулечки то фигня,урны пусть почаще наставят. Пакеты то у меня во всех карманах,сумках распиханы,но урн увы маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простой вопрос - почему пакетиками должны снабжать комунальные службы? неужели все платят сбор за собак, чтобы на эти деньги что-то закупать?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы ((( были на отдыхе, так домики обоссаные вокруг предыдущими жильцами. Я три дня песком засыпала, от кофе жмых лила сверху, запах так и не перебился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо на пакетах изображение собачки проштамповать + или хз, может, даже изображение собачьей кучки - такое, стилизованное? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть такая картинка с гадящей собачкой, эти таблички в парках используют, собачка перечеркнута красным()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в озерах и реках - на крайний случай () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея, дай Бог, но кто будет убирать за бродячими? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ковбасу, наприклад :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала я на уа-вете эти пакетики - лично для меня они неудобны очень. У меня сОбак на поводке и вечно тянет во все стороны -пока я лопаткой в пакетик всё сложу, сОбак меня уже будет на пузе тянуть по тротуару))) Я буду продолжать пользоваться полиэтиленовыми -одной рукой вполне справиться..Главное,что урна есть!.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадят у вас во дворе? )) а у нас на Сырце вроде все ок)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ночью в парадном наблевали, можете зайти в гости, убедится лично))) кучи и лужи в каждой арке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это ваша проблема - решайте ее. Я свою решила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это прописано законом и потому что мои налоги тратятся и на это тоже. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава БОГУ!! Самое главное в этом всем УРНА. Достало уже с пакетом с какахами переться до ближайшего контейнера((((((((((( В обычную урну совесть не позволяет бросать.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас чистота, пол протерт, цветы в горшках на окнах в парадном)) приходите убедиться лично)) про арки не скажу -редко в них захожу, однако верю (видела такое).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там есть картинка с собачкой и названием "бомбосхованка")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та будут, я обычно убираю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их всего 40 по киеву пока:)))) а я завязываю и бросаю в урну[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и с обычными урнами напряг! разве что на остановках или возле входа в магазин)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как меня обматерила дворничиха, когда увидела, что я пакет с какашками выбрасываю в придомовую урну! Не сказать, что я ее не понимаю: ей пакетов не дают, выгребает чуть не руками все. Ну а мне куда деваться? И так уже хожу-руки грею :), пока урну надыбаю на прогулке. Но я не сдамся![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах