Для владельцев собак

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так правильно, место собачьего гуана локализировано , не так ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селах территория хоз двора обычно отделена. Сад отдельно, корова и ко отдельно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и прокладки валяются и испражнения прям куча на куче(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу такого у нас в парках и придомовых территориях. И потом, так не делают все 4 миллиона киевлян Я не понимаю, почему у нас всегда начинают переводить стрелки на кого-то. Гадить в общественных местях нельзя. Точка[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно хозяин подходит, как минимум кормит, те разносит на обуви собачьи каки да и бегают собаки по селам, - никто их не контролирует. в селах проще к этому относятся. насчет отдельно коровники и свинарники - селах где была я, это метра 2 от летней кухни например))) примерно так: в одном блоке идет кухня, чулан и свинарник))) а потом тулет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам опять напишу про количество гуана на 1 кв м. И количество населения тоже Разные они в селе и в городе? как думаете?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не перевожу я стрелки, мне просто странны претензии к собакам, когда к людям их в тысячу раз больше не знаю, может у нас медом помазано для гадящих, но вот очень людьми загажено, просто под каждым кустом. ближе к метро получше - но там и убирают, отойти в сторону - общественный туалет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этой теме и есть претензии к людям. Потому , что это они не убирают за своими собаками , а это равноценно тому, что сам сел и навалял под кустом) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в селе больше))) они там на гавно внимания не обращают как мы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо сука, то трава густа ореолом. А посередині - жовта пляма, яка не виводиться до наступного сезону у нас кілька аварій на газон трапилося, я тепер кожне місце можу датувати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в лес же дойти надо, а идти через наш двор (+) моя собака тоже в лесу бегает по кустам, так что там не убираю, но если нагадит на тропинке то понятное дело что убираю. А вот многие игнорируют уборку на тропинке, листьями присыпали (в лучшем случае) и всё, а ты потом ходи по минному полю. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у них в своем саду каках нет, а в хоздворе только какахи своих животных, а не животных со всего села в одном месте.Ну неужели ж это сложно?)Вы пойдите к вуйку и наваляйте ему на порог, так он вас пристрелит)И коту сапогом попадет тоже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, собака и газон плохо совместимы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не под кобелем густая, прям везде вытоптано, там где он бегает - по пояс, тузика не видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не больше в селе, а меньше на кв метр. !) Вот не математик вы, а художник)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да в селе коровы идут по улицам, где нет забора и по огородам и гадят где попало. куры бегают без правил, гуси))) навозом в селах воняет в 1000 раз больше))) навалять вуйку на порог лично - может и нехорошо, а если соседская собака наваляет - сметет и не заметит))) селах вообще проще к этому относятся, - говенные кучи могут посреди двора лежать, а рядом люди обедают и мухи - туда-сюда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду животных больше и их говна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И территории там больше, поэтому количество гуана на 1 кв м меньше Как и населения.Это как дважды два)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление что вы не были в селе. вы понимаете что 1 корова срет как все собаки квартала? и это 1 корова, а еще козы, свиньи, лошади, утки, куры в городе нет навозных куч)))) в городе нет лошадиных, козьих и коровьих какашек по улицам, причем густым, многократным слоем, который никто не убирает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идут, по улицам. И их 30, не больше на 10 квадратных километров к примеру а не тридцать на одном пятячкеЯ не знаю как вам еще объяснитьЭто все равно, что сравнивать количество оперных певцов по Украине и в вашем театре на 1 квадратный километрТак вот, у вас их больше!))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 30 коров, по количеству говна равны всем собакам микрорайона типа сырец вы понимаете сколько ест корова и сколько она срет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь) Я все детство провела у бабушки)Лепешки кстати на улицах собирают , ими топят, ими удобряютНе все держат коровыВ селах асфальт , там нет непролазного дерьма[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понимаю я ! Но сколько это на 1 кв метр села? И опять же, корова-травоядное![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из упрямства отрицете очевидное. по количеству животных, тем более крупных на душу населения село многократно превышет город. что касается плотности плотность города киева 3500 на км 2, плотность в селе вишенки, под киевом - 350, да в 10 раз меньше, но у них животных 20-50 раз больше (тк коты и собаки тоже есть), и никто за ними не убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: не у каждого киевлянина есть кот или собака, вот у меня на 20 квартир, 3 собаки, в другом парадном 2 собаки. те на 40 семей 5 собак а в селах, хоть 1 уличное животное в каждом дворе, хотя по факту - намного больше. те плотность животных многократно превышает городскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах