Для владельцев собак

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ну где ж из-за упрямства?)) У нас с вами разный тип мышления просто.Вы художник и мыслите визуальными образами. Вам коровья какаха больше. А на какой территории он лежит, вы как-то упускаеете. Если размазать ее на квадратный километр, то никто ее и не заметит.Не то, что с собачьими фекалиями постоянно скапливающимися в одном и том же месте из года в год.В Вишенках все держат коров?)Особенно в Золоче, бггг)))Их и за 100 км от Киева уже мало кто держит-не выгодно. Я уже устала вам объяснять очеидные вещи, И про разницу вреда этих фекалий, и про разное количество.Так ччто давайте брейк)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в киеве все держат собак? вы считайте плотность собак а не плотность людей в киеве и сравните с плотностью животных в любом селето что я художник, не значит что у меня плохо с математикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая половина украинцев по статистике держат собак и кошек Вот и считайтеТолько не забудьте из площади города вычесть заасфальтированную территорию, чтобы картина получилась более наглядной.И сравнните количество зеленой территории в селе и в городеПотом и вычислите количество гуана на кв метр, там и там[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато якщо кобеліна посцить на ялинку або тую - все, пропал калабуховский дом (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне статистику по собакам в киеве. в городе кошка основном - домашнее животное, в смысле квартирное то что село почти все в собаках - я не сомневаюсь))) но в киеве, ну 5 собак н 40 семей мах, и то это семьи а не отдельные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваши дорогожичи обосраны цинично? я уже который раз такое от вас читаю - интересно стало, может у нас с вами разные "дорогожичи"? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Сырце тоже такого не вижу прям повально...может,разные у нас Сырцы,а может я недобачаю))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя собака сама за собой засыпает все)) прям охотник!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за что я вас люблю, так это за ум и практицизм [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте встретимся я вас проведу, то может мне мерещится))) правда не только мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь площадь украины? коров считают относительно площди сел где они обитают. я ж не размазываю киесвких собак по всей украине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кобеляки в цьому ділі майстри :) Стараються. у нас один дружбан засипає все і всіх довкола, включаючи мене і його "маму" :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новых районах плотность застройки выше, соответственно на одну сотку территории-больше семей и больше собак, которые гадят ежедневно на одном же месте.И там же дети ходят.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогд должны повысыхать все обосцаные кобелями деревья))) но однако, они растут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На площади одногг села болльше людей и животных, чем в гкстозаселенном молодежном районе, где в одном доме по 300 квартир? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в новых районах плотность собак меньше, прям намного меньше сельской плотности, еще и с учетом того что в селах нет дворников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сравниваю плотность животных в городе и селе и утверждаю что в селе она знчительно выше, а вы зачем-то спорите причем там за животными никто не убирает, те говна намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы говорите? В селах на каждой сотке живет по 10-15 собак? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це стосується тільки хвойних. Вони і правда висихають і гинуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людей больше, животных - меньше и намного. вот если учесть что на 300 квартир, пусть 20 собак, то в селе на такое же количество домов животных на порядок больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас елки растут, и не думаю что кобели их не метят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на каждой сотке 15 собак?))) да на всех дорогожичах их мах 200, теперь посчитайте площадь дорогожич вы понимаете что сотка это 10х10 метров. у нас пасется такое количество собак? и это у меня плохо с математикой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с моим не так, он не засыпает :(( только за девушками бегает, как ловелас.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом на 300 квартир стоит на 10 сотках земли, из которых 1- зеленая зона 20 собак ежедневно гадят на эту 1 сотку зеленой территоии+ бездомные.Хотя нет, вы утверждали, что у нас 5 собак на сорок квартир.Значит 37 собак гадят на эту сотку ежедневноВ селе в каждом дворе 10-60 соток земли, собака сидит на цепи, гадит в одном месте.Корова гадит в сарае полгода, остальные полгода-в поляхВы улавливаете значительную ощутимую разницу или нет в плотности этих животных на квадратный километр?Я уже злюсь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не навчився ще. Або суперника не зустрів наскільки я знаю, це у них демонстрація домінантної поведінки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах