Давайте помогать друг-другу!

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте помогать друг-другу! Каждый из нас в чем-то компетентен, опытен, грамотен больше других. Форум же просто кладязь ценной информации!Подумайте, в чем Вы профи и какими знаниями готовы бесплатно поделиться с форумчанками. Оставьте свои контакты здесь, по которым можно к Вам обратиться за консультацией.Что я могу?Я могу проконсультировать по многим вопросам связанным с покупкой недвижимости. А именно - 1. стоит ли доверять застройщику;2.какие подводные камни могут возникнуть при покупке на вторичке конкретно в вашем случае, какие документы проверить, на что обратить внимание;3. Достоинства-недостатки большинства жилых комплексов Киева. 4. Достоинства-недостатки конкретного типа дома5. Юридическая консультация по вопросам раздела имущества, наследования.6. Арендный бизнесЯ не брокер и не юрист, но так случилось, что многие годы моей жизни я интересуюсь всем, что происходит на рынке столичной недвижимости. Буду рада помочь. [email protected]И еще: Я много путешествую по Европе, так что могу помочь составить интересный маршрут по определенной стране (если я там была)Делитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же вы умничка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Но пока как-то нет наплыва желающих поддержать мою иннициативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея. На данный момент я пока могу консультировать по детям ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея хорошая, но похоже особого отклика не вызовет+ могу помочь с некоторыми анализами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а мне нужна помощь с растаможкой транспортного средства. Кто поможет, подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как?) что именно по детям? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая тема! подпишусь Пока живем в Варшаве, могу поделиться ньюансами, с которыми столкнулись, ну и малоли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу подсказать про уход за тяжёлыми инвалидами, + что им надо, на что обратить внимание, что купить, что не надо. Могу помочь приобрести инв. коляску и иное ср-во реабилитации в Германии. Увы. Но это тоже кому-то рано или поздно понадобится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу піказати по ацетонам у дітей і по нежирній дієтичній випічці [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу научить вязать носки и варежки :) если это кому-то надомогу проконсультировать по организации проведения маркетинговых исследований поведения потребителей - хотя вот это уж точно никому не надо :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу помочь по консультации многодетным семьям В связи с тем, что сейчас преостановили льготы по квартплате многодетным семьям это очень актуально. На все вопросы ответить пока не смогу т.к. правила новые, но своим опытом поделюсь[email protected][+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все 6 пунктов бесплатны? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать что делать если родственник алкоголик, наркоман или игроман, почта в подписи. Волшебных таблеток не будет, скажу какие шаги можно предпринять, чтобы облегчить жизнь и иначе посмотреть на вещи.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мне нужна помощь юриста на тему конфискации имущества при пересечении зоны отчуждения[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу подсказать по кошкам 1. Помочь с поиском питомника по нужной породе2. Консультации по уходу, кормлению.3.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему - интересная. + Вряд ли кому то это понадобится, но могу проконсультировать потестированию ПО и все что с этим связано (дать козу сивишки и тд).[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, коллега) я по тестированию тоже могу помочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c какими? и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу иногда кого-то сводить нашару в мой театр, с собой))) мне не хочется звонить директрисе и просить контрамарки, чтоб потом попрекали, но если 1-2 чел захочет со мной сходить (меня пускают))) - нет проблем. если интересно, когда соберусь - буду писать на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмете меня? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с удовольствием сходила бы) в театр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. начнется сезон я как соберусь напишу на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах