Еще раз спрошу про мужей и отдых

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, без мужа, который это делает - отдыхать конечно глупо Есть мужья, которые на все дуются, пяляться в телефон и ждут когда их покормят[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спокойно могу поехать (и езжу!) с подругой во Львов или в Одессу, например, без него и без детей. А что ему делать с нами? Это было бы даже странно :)Есть случаи, когда мы отдыхаем вдвоем, а есть, когда с детьми. А есть, когда с семейными парами. Но есть и такие, когда мы по отдельности - я с подругами, а он - со своей тусовкой в поход. Я походы не люблю, так что он без меня отдыхает. А бывает такое, что он на выходные уезжает на дачу к родителям, забирая детей. Оставляя меня дома одну, отдыхать и наслаждаться одиночеством. Мне это необходимо для подзарядки.Вообще есть такие браки, когда людям просто необходимо отдыхать друг от друга и соскучиваться. У нас именно такой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ага, видела я в ФБ как ты его дразнила своими фотками из тренажерного зала [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якраз відпочиваю з дітьми. чоловік в Києві. ремонт робить... якість "пережитки" у ваших подруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что нужно отдыхать друг от друга Я несколько раз ездила с подружка по забугорьям, хоть и скрепя зубами муж меня отпускал при этом оставался с детём ( 2 года) дома, но зато по приезду встречал с улыбкой и цветами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не обижается, просто не отпускает. Решается вопрос либо его отпуском, либо покупкой больничного. То есть мы все равно едем. + С родителями отпускает на три дня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол в том, что паталогическая любовь очень далека от реальной заботы с учетом потребностей объекта любви. Вот он и не умеет понимать и любить в итоге... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня всю жизнь была противоположная мрия - отдыхать С МУЖЕМ и так я этого и не дождалась:(((([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах