Еще раз спрошу про мужей и отдых

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так мог бы и при вас на отдыхе есть) то же самое вроде выходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома не так кушается)))+ Мы вот за 10 дней потратили ровно в 10 раз больше чем муж. Он же в кафе не кушал, фрукты не греб в четыре руки и мороженое и на качельках не катался))) он скупился один раз, приготовил, заплатил за интернет и честно кушал яйца и помидоры привезенные из села)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про еду, это я в шутку)), а вот отдохнуть мозгами ( о, ужас, это побыть "одной" без второй половинки). вот такой я - северный олень))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в рестораны, то да, много уходит, а самому готовить у меня и дома и на отдыхе одинаково примерно выйдет) с учетом разницы в цене на продукты, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома - да, я согласна,+ а вот на отдыхе "программу максимум" выполняет ребенок, а если со мной еще и муж, я не знаю - на кого больше ушло)).НО это мелочи - я, иногда, предпочитаю отдых по отдельности, потому что хочу "перезагрузиться, соскучиться, побыть наедине с собой - и душой, и телом)). Но я не претендую на то, что это норма, может это я - ненормальная)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас выходит с ребенком побыть наедине с собой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой избушке - свои погремушки )) Мне без мужа ничто не интересно. Он единственный человек в моей жизни, с которым полностью совпадают эмоции , впечатления ,настроения, чувства. Поэтому любой отдых без него возможен ( никто никого не держит ) , но не полноценный, менее интересен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот, ночью, например)), ребенок спит и я одна...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе могу отдыхать и отдельно, что и делала, когда у него не было отпуска. Но вместе нам отдыхать интереснее. + Мы никого не любим брать с собой, отказываемся от групповых поездок. Мы хорошо и классно отдыхаем вместе. По одиночке получается не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное ваш муж как и ваши подруги мыслят еще очень патриархально. Место женщины - за мужем, все! Мне, как видимо, и вам такая психология не подходит, она меня даже раздрожает. Считаю, что все могут отдыхать отдельно друг от друга в том же обьеме, что и вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? Когда суж работает он может дыа раза в день только есть когда дома или на отдыхе то четыре)))) плюс спиртное вкусненькое якэсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет же) завидую белой завистью.уже и забыла что так бывает)+ Хотя я со своим характером иногда сама с собою не совпадаю в эмоциях))) куда уж с другим человеком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовите на отдыхе??? я бы сама на Вас женилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ночью можно с таким же успехом и с мужем быть "одна" :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. У меня был подобный типаж и того ну просто патологически любит его мамаша И ему от женщин того же надо[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если апартаменты - могу готовить в какие то приемы пищи, Салат там и рыбу, не более[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женитесь на мне, я в этот раз на море каждое утро варила молочную кашу, был фаршмрованый перец, супер плов, жаркое и 5 кг шашлыка с овощами гриль) как они меня не сьели сама не пойму, сын мужа иначе чем " когда будем кушать" разговора со Со мною не начинал)Правда помогали мне активно все и муж варил лично офигительный борщ и суп с фрикадельками шашлыки ессно жарили мужчины но мы салаты рубали)).Сказать что было готовить сложео- не скажу, мультя практически сама готовила)) бегать туда сюда ( готовили на улице в беседке, мультя в номере) это да..напрягало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обиженный" и "неразговаривающий" муж, убирающий квартиру??????? У вас тут пишется какой-то фантастический роман, дамы...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б тоже с вами женилась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пока вы отдыхаете, кто чемоданы носит, арбуз в номер, ходит выяснять где электричество, узнает где брать лежаки, где лучше арендовать машину и кучу других мелочей.Если делать это самой , какой это нафиг отдых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое может быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе нет.от уборки он отбился аргументируя тем что чистоту поддерживает а генерально поубираем вместе, но за школьным дочкиным поехал, счета оплатил, цветы и улиток полил) ну молчит дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю комменты - все такие незашореные... Правильно так, чтобы хорошо было обоим. У меня одноклассник объехал полмира, а жена его вообще ни разу заграницей не была. Зато отпуск отдельно. Классно? Не думаю. Я тоже за совместный отдых, но если не получается (именно в таком варианте) - тогда не становится в позу. Могу мужа отпустить в поездку, могу сама намылиться. Но перед тем, как принять решение, убеждаюсь в том, что он не обижается, иначе не поеду. Сначала спрашиваю, не будет ли он против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому муж и страдает? Ему хочется, чтобы жена его любила, чтобы ей было скучно без него. Чтобы была страсть. Складывается впечатление, что вам комфортнее вместе с дочкой. Муж чувствует себя лишним.Конечно, я могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это будет через пару дней уже)+ Скучаю дико) но за бабушкой я тоже ведь скучаю и не факт что в следующем году с ней все будет в порядке(И мне реально некуда деть в Киеве малую.Ему это ясно но эгоизм сильнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах