Еще раз спрошу про мужей и отдых

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело не в зависти .обида что я не с ним рядом.Я сказал- рядом!)+ Только я не понимаю зачем я ему? Он жару ненавидит, плохо переносит, дома сидит или на работе.Пришел, принял душ, лег в прохладном, кот рядом мурчит ...я ж не на год уехала) и все равно не лягу рядом а в парк или на пляж пойду еще и его потащу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, все так. Для меня это настолько однозначно, что даже нет желания дискутировать по этому поводу. Мне жаль Ваших подруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, потому что как у всех))) дело не в вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же позиция, как и у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное поведение... Попробуйте с ним поговорить без притензий типа "я не приложение", а по-доброму. Ну и надолго я бы не советовала разлучаться, все лето - точно нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, у мене дорослий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой будет счастлив если я уеду и ребзя заберу, еще и в дорогу чего приготовит, лишь бы подальше и надольше [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так помню, уж простите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ( по многим причинам-)) больше нравится отдыхать вместе с мужем Но, если он не может/не хочет поехать со мной, то могу поехать одна или с подругами. Точно так же я не еду с ним, если мне это не интересно. Никто не обижается)), но мы очень самодостаточные люди))Есть родственница, которая без мужа даже к своим родителям и родственникам в гости не пойдёт без мужа, не говоря уже обо всех остальных... у неё тогда отмазки типа "мы не можем"..... причём это её личные тараканы (муж ей не запрещает навещать родных.).. ..... мне всё это не понять никогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не обиделся бы, но я такого не люблю время отпуска, это редкие дни-недели, когда с утра до вечера можно проводить с любимым человеком. Может, это непонятно тем, кто дома работает или часто с мужем наедине. Есть время семьи, я бы хотела провести его вместе.По поводу подруг - я всегда выбирала мужей по принципу "он мой лучший друг". Мне интересней с мужем, чем со всеми подругами. Хотя, с ним тоже порой хочется, но не на весь отпуск.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Наташа, с возвращением! Меняются декорации, а на манеже все те же:( Есть мужчины, которые очень любят ситуации "жена с детьми на даче". Хорошо ли от этого жене - зависит от многих обстоятельств[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын там - чуток другая семья [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец какая! Вот он здоровый практический феминизм в действии [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ни разу не возникло желания отдохнуть без мужа.+ Но, в вашей ситуации, вы не отдыхаете без него, вы просто гостите у бабушки. Это две разные вещи. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выветрится, но в квартире зато станет чисто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х.з. может и нет) но надо проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы и провели вместе все его свободные дни.а у меня еще остались и дни и непристроеный ребенок.Он то своего вернул на место то есть бж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, у вашего мужа диагноз есть. Он неуверенный в себе тип + недолюбили его родители. Ему нужна женщина, которая ни шагу без него сделать не сможет. Которая по вечерам испечет пирог, сделает чай, сложит лапки и будет влюбленно на него смотреть томно вздыхая.Ему не нравится ваша самостоятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, только сначала я была 2 недели с детьми на море, а потом туда папа поехал с ребенком + Мама ещё на 5 дней отпросилась с работы отдохнуть со всем семейством и привезла всех домой.По итогу всем все понравилось, все всем довольны.До этого всегда только я сам отдыхала с детьми, с мужем только после свадьбы один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас уже был не один случай чтобы убедиться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы) но вот Бог паруе якось не так))))+ И с такой женщиной ему пока не свезло)))(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это огорчительно (( То, что он не разговаривает, это уже по прошлым темам вашим привычно, + а вот то, что вы скучаете, - вот это нехорошо. Да забейте, сделайте себе офигенно весело, оставьте ребенка с бабушкой и съездите куда-нибудь развейтесь, запостите об этом во всех соцсетях - пускай этот муж сидит, дуется и облизывается! Купите что-нибудь веселое и дорогое за семейные деньги себе, тоже всем сразу сообщите. Раз он один фиг дуется, пускай хоть будет за что! В общем, не поддавайтесь на его унылые провокации, ему только того и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашоренные подруги какие-то, в большинстве, и не только у вас , к сожалению... Я езжу с ребенком сама ( муж, наверное, даже рад))), если получается, мы и вместе отдыхаем. Но, когда я хочу отдохнуть в полном смысле этого слова, да, я еду без мужа, для меня полезно побыть наедине с собой, иначе - катастрофа. Материальный аспект "отпуска без мужа" меня тоже устраивает)), как-то экономнее получается ( он все-таки много ест). И, да, муж спокойно реагирует на отпуск по отдельности. А, вот, без ребенка я отпуск не представляю, буду нэрвничать - места себе не находить)). И, вообще, я даже никогда не задумывалась: а что подумают другие, - мне так удобно, комфортно, значит, прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дома он тоже ест пока вы в отпуске) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож)), но дома - куда ж я от него денусь)), пущай кушает)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах