Еще раз спрошу про мужей и отдых

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз спрошу про мужей и отдых В первой теме чпросить не вышло, так как начала с того что мне приснмлось а это чейчас моветон))Спрошу иначе Вот вижу подру ги без мужей ни шагу, вплоть до того что билеты на детские карусельки не посоветовавшись не покупают, если муж в отпуск не едет ( не хочет не может) жена сидит дома и и наче как " мы не можем поехать" не мыслит.Я единица самостоятельная, за что и получаю(( потому как мой муж выдает что мы не настоящая семья раз я имею наглость не ехать с ним в Киев по окончанию его ( не моего) отпуска и не сидеть в дурную жару у окошка до вечера поджидая его с работы.А после совместного замечательного отдыхы на замечательном азовском море прошу его завезти меня к бабушке и остаюсь там с ребенком потому что тут через дорогу парк пляж и качели и ребенок сам играет во дворе пока я через два дома бегаю на рынок за арбузами и персиками и оформляю бабушке субсидию.Вот такая я подлая да)Тем не менее для большинства момх подруг это неприемлемо, хотя знаю что в иот же Крым женщмны на все лето вывозили детей а мужья работалиИ вообще, я же не приложение к мужу?) Я хочу и с родителями куда то поехать и с подругами.А за мужем соскучиться и потом приятней будет вместе.Что не так?)что то явно не так т.к. снова не разговариваем(А ваши мужья обижаются на вас ечли вы хотмте отдохнуть без них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может, что-то не так с подругами? на мой взгляд, у них отношения, которые говорят о зависимости... от которой потом устают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, психологи говорят, что здоровые отношения - это когда я самостоятельная единица, и могу прожить одна. Но я люблю тебя и хочу быть рядом, вместе - это здоровые партнерские отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без того, чтобы вот так приложить подруг? Они я так понимаю всем довольны в отличие от вас с мужем. + Имеет право на жизнь любая модель семьи, которая удовлетворяет партнеров.Проблема тут в том, что Вам приходится доказывать, что Вы не приложение. В любом случае лучше всего просто гнуть свою линию, и не скандалить. Раньше муж тоже не очень любил, когда я уезжаю. А теперь вот живу на даче и все нормально)) Ездим друг к другу в гости. Он ремонт делает и очень рад, что имеет возможность такую. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не прав. У меня так: я самостоятельная, а муж адекватно-понимающая единица. + [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого как принято. Мой муж наоборот, жаждет меня спихнуть,"тебе полезно отдохнуть". Я в этом году месяц отдыхала без мужа, соскучилась ужжас, думала съем). И через неделю опять уехала. Ребёнка надо оздоравливать. Мужу отпуск не дают:-(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не только не обижается, а жутко рад, я так подозреваю )) Остаться одному, без двух шумных требовательных детей и часто ворчащей жены - никакое море и отпуск не надо! ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня отправила мужа с детьми в Коблево, сама в Киеве на работе (+) Не вижу ничего в этом зазорного. Наоборот, отношения буду т свежее. Мы уже 15 лет в браке, если что. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги подругами, если всех устраивает - отлично. А вот у автора с мужем проблема, и уже не в первый раз [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не просто хотите отдохнуть без мужа, вы вынуждены так поступить, раз у него отпуск короче + и однозначно, лучше с бабушкой возле пляжа, чем дома в Киеве сидеть целыми днями. Тем более что оформить субсидию бабушке - это тоже нужное дело.Хотя, честно скажу, я без мужа не люблю ездить и стараюсь свои поездки с детьми подстроить под его командировки, чтобы не расставаться надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в том обижаются ли наши мужья, а в том, что обижается и не разговаривает ваш)+ у вас чуть что "не семья" и исходя по недавней теме для такого финта даже ехать куда-то не обязательно, достаточно с детьми уйти на пляж и уже "не семья".Вас дрессируют помощью словесной и поведенческой манипуляции:)А вы ведетесь. Будет продолжаться, так как похоже, что обоих устраивает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приложить кого?))) Всего лишь как пример что они такого не понимают как и мой муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не обижается, но я и сама не хочу + Вот ездила на отдых с детьми. Муж к нам на выходные приезжал. Мы оба хотим отдыхать все вместе. Я поехала только из-за детей. Самой без него мне не хочется. Он в силу характера может отдыхать и сам.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги ни шагу без мужей, но я не такая, я не приложение, я самостоятельная! - вот примерно так)) по этой логике Ваш муж, который не хочет быть без Вас - приложение?)есть люди, которым действительно некомфортно без мужа отдыхать. Не помните тем типа "боюсь одна ехать с ребенком" и еще много удивительного. Люди разные...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет проблем)))) это у него проблемы вечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...это.так подруге муж так и говорит- ты мое приложение, помни об этом) это здоровые отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это он создает темы на ликаре об этих проблемах от вашего имени?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваши здоровые? вы действительно так думаете? какая вам разница у кого какие отношения? здоровые, больные, зависимые?начните с себя, не сравнивайте с другими))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда речь идет о том, что дети сидят в городе потому что папа не может взять отпуск + то папа пойдет нафик вместе со своими убеждениями о времяпрепровождении отпуска.в остальном - сколько семей - столько правил, что подходит одной семье, то не подходит другой.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так много езжу одна в командировки, поэтому отпуск стараемся проводить или вдвоем с мужем, или втроем с ребенком. А так, вне отпуска, у нас часто отдельный досуг. Правда, муж стал в последнее время больше домоседом, это я себе приключения на опу вечно ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала ответьте здоровы ли ваши отношения? Не разговаривать неделями и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже когда-то, в прошлой жизни, могла запросто с детьми или с друзьями, никто не обижался, да и мне так нравилось, сейчас я рыба-прилипала, хочу только вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помня ваши предыдущие темы, муж у вас странный (извините) но я бы таки ехала к бабушке, а ему предложила это время провести со своим ребенком одномуподруг ваших не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то такое супер-интересное, типа в Париж, конечно, без мужа бы не поехала, а вывезти ребенка к бабушке, пока работает муж - вполне нормально, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах