Еще раз спрошу про мужей и отдых

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю. поступайте так, как нравится вам. Я вот, наоборот, отправила мужа с детьми на море, пусть "отдохнет" там с ними, ага) а сама хожу на работу в Киеве - красота), я лично отдыхаю от всех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу..я за ним скучаю..но он со сною не разговаривает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно.Я где то писала что наши здоровые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он предпочитает страдать молча) и портить мне настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А испорченое настроение - это проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот с них начните, не ясно как вам поможет что там у подруг, у моей вообще муж героинозависимый, мне что на ее опыт смотреть что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как нравится нельзя поступать, муж перестает разговаривать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездит.на рыбалку, на Рождечтво ОБЯЗАТЕЛЬНО в село с сы ном.Просто ставит перед фактом, кстати.не препятствую.всегда найду чем себя занять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы умеете ...))) а спросить на форуме это большой грех?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так проблема или нет? Ветка не о грехе в общем-то) Выше вы пишете, что у вас лично проблемы нет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я ведусь? Я каждый раз удивляюсь,неужели меня пытаются дрессировать?))) Иногда настолько завуалировано что я путаюсь...)) нахрена ему это,а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведетесь, если бы вы не велись вы бы не перемалывали его поведение на форуме, а шли спокойно куда вам нравится, а вы не в первой теме анализируете его поведение.Зачем вам этот анализ? Что дает?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, неудобство есть, иначе не писала бы с ошибками и опечатками с телефона на любимый форум))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема чтобы создать себе удобство и устранить неудобство? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обижаются но за 10 лет мы так вместе и не отдыхали полноценно. А мне хочется, мужу нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне каждый раз просто не вериться! ) я может человек наивный) вестить и не думаю, сейчас позвоню чтоб забрал с Розетки школьное для малой и пусть дальше не разговаривает И добаыит в свою коллекцию обидок мою черствость и корыстность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я над этим работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без мужа один раз ездила отдыхать, но вообще я так не люблю, мне без него неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно, нечем ему голову кроме обиды занять, так вы уж постарайтесь. Я бы еще добавила генеральную уборку квартиы в список и закупку продуктов на 2 недели [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему перестать разговаривать, как дурному с горы катиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему перестать разговаривать, как дурному с горы катиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо занять голову и руки, срочно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поубирать точно надо, спасибо, напомнили) они там с котом погрязли наверняка) может дурь выветрится заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такая особенность у него, причем есть причины ( не хочу тут обьяснять) но утомляет ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуаций разных миллион,один жену и детишек усиленно.сплавляет и сам с дамами гудит+ Другого коробит,что пока он на отдых зарабатывает,то жена отдыхает и при этом не работала ни дня,Третья жена сидит все лето в киеве,двое детей,она не работает,есть село ,номужа мужика стережет как верная найда,Четвертый муж не любит море,а ребенку надо там мин мум три недели. ПровестУ всех свои тараканы.Я стараюсь и с мужем и ребенком,а потом еще ребенка без мужа.А вашего вообще помойму жаба давит если вы больше воды горячей используете чем он,уж извиниое,но такое впечатление..[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах