Геи, врожденность и... артисты балета.

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не спорю. Но в каком количестве? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела ее. Напомните? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же видите результаты пропаганды: не бывает других геев, кроме как врожденных. Но у меня примеров излечения, увы, нет. Хочется верить. Подруга, изучавшая это вопрос, что-то такое говорила. Что если они признают, что неправильные, то идут к врачу и шанс есть. Ну, это понятно: если человек и его родители (большинство написавших здесь, наверное, говорят своим сыновьям: пробуй, сына, с парнями, сдевушками. Это нормально - геи абсолютно нормальны, как и мы с втоим папой, родившие тебя) считают это нормальным, кто ж признает, что болен и пойдет лечиться?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не знаете, искать долго. Не пытайтесь. Продублирую в почту. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

египетский оркестр....простите, но это уже на голову не налазит. если бы каждый, кто пробовал занимался анальным сексом, после этого не хотел заниматься обычным, а хотел исключительно анальным - население земли вымерло бы. Ну мож не вымерло бы, но точно до 7 ярдов к сегодняшнему дню не выросло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а раньше некоторых гомосексуальных великих гетеросексуалы приписывали себе. О ужас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это не доказано, это только чье-то персональное мнение, имеющее мало общего с реальностью) Вы же вряд ли норму статистическом смысле имеете в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, личный опыт, он же не представителен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це не сумно, але у відношенні лесбі так звані корреційні згвалтування - то є доволі розповсюджена практика[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробиць не пам*ятаю багаті дядечка водили до себе хлопчиків, здається, з дитбудинків. Ті ходили, бо їх там любили, мили, годували, тобто ставилися як до дітей. Тривало все роками. Хлопчики підростали. Думаю, для більшості гей-досвід був для них першим сексуальним досвідом. Тому, вирісши, багато хто навіть не намагався попробувати стосунки з жінкою. Тобто стали геями. Але СТАЛИ - не народилися. Ой, тут колись хтось красивий корейський фільм нарадив. Там є любов хлопця до царя (ну, він не цар, але суть така), а потім до його дружини. А багатьом франеківським хлопичкам така "дружина" не зустріласяю Тому й залишилися зацікавленими тільки у чоловіках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про знайомого не пам*ятаю, що саме обговорювали, але так, він стверджував, що по хлопчику і в 3 роки видно, якщо він гей з народження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так! бо у них правлять геї, а наші - підАраси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадала анекдот як чоловік приходить до лікаря: "я гей". Лікар: "а ви художник? актор? співак? артист балету" - "Ні, я сантехнік". - "Так який ти тоді гей! Іди звідси нах.., підарас!" От тому сантехніки-геї ховаються, одружуються, мучаться, п*ють, вішаються і т.д. І ніхто й не хдогадується про їхню ТДО та сексуальну орієнтацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет статистики ни по Древней Греции и Спарте, ни по Средневековью, ни по СССР - т.е.исследования есть, но не могу судить об их достоверности, что ли. Я более 30 лет прожила в СССР и геев было достаточно, просто народ помалкивал, ибо была "статья". В нашей компании был гей - ну и что? Никто его этим не попрекал и косо не поглядывал. Мало того,в компании была его бывшая жена, с которой они мирно разошлись и он продолжал участвовать в воспитании общей дочери. Знаю от препода университата Шевченко, что были там геи среди преподавателей...Один из них потом долго был депутатом ВР.Точно знаю одно: на мое отношение к моему ребенку никак не повлияла бы его нетрадиционная сексуальная ориентация (как не влияет она и в отношении к любым другим людям).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. На кафедре судебной медицины нам профессор показывал советский фильм, как распознать гея при осмотре и какие можно дополнительные методы использовать для выявления геев + Там было что-то вроде: "Семейное положение таких граждан может ввести неопытного врача в заблуждение. Однако регистрация брака может быть для них лишь способом скрыть от коружающих свое противоестественное влечение". И дальше - что типа все равно надо осматривать тщательно.То есть часть геев пыталась маскироваться и вступала в брак, чтобы их не заподозрили и не посадили. Ужачно, наверное, чувствовали себя в этой ситуации женщины ((На самом деле когда мы учились, статью уже отменили, но профессор сказал, что все равно может возникнуть необходимость провести экспертизу у призывника или заявляющего об изнасиловании, а мы не в теме, так что пока нету современных фильмов, смотрите советский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаса нет, и мы же не "раньше". уже пора понять что талант и секс ориентация разные вещи. как по мне, если человек гениален как Дали - пусть хоть какашки есть, я его уважать не перестану но и громоздить "легенды" на эту тему, на мой взгляд не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а активные арахнофобы - латентные пауки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? если я общалась близко с балетной труппой, и с гимнастической школой то вполне представителен, мне достаточно для выводов))) вот опросите сами балетных и гимнастов, представьте другие цифры, тогда у вас появятся аргументы против моих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но самые злобные критики - неудавшиеся поэты :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди всех моих знакомых геев нет ни одного артиста балета, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что?! Кому какая беда, что люди т-ся не в писю, а в пому? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах