Геи, врожденность и... артисты балета.

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, просто в их среде остаются в основном как минимум женоподобные мужчины, а как максимум геи. Просто в такой среде могут оставаться такие же, а гетеросексуалы уходят... в народники ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если у человека была психотравма и он стал геем, то это ненормально? Возможно в Вашем понимании да, но он им уже стал, это не лечится, воткнуть в него осиновый кол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет прямой зависимости - вот о чем я. Честно говоря, из лично моих знакомых танцовщиков - там не просто НЕ геи, там... ох, не буду вас расстраивать)) в двух словах, парни очень популярны среди девушек и более чем охотно этим пользуются))Нет в училище пропаганды! По большому счету, в театре в мужских партиях предпочитают видеть брутальных самцов, типа Вани Васильева, смысл им воспитывать женоподобных нарциссов?!?!))Ну, у Михайловского - своя специфика, это балет-травести, логично что у него и труппа, разделяющая убеждения своего балетмейстера. Я лично не вижу никакой эстетической причины ставить мужчину на пальцы и обряжать в пачку, но и говорить, что это гадость - не буду. Пусть делают что хотят, лишь бы котиков не мучали!в общем, не верю я, что гея можно воспитать. Оно или есть или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголизм, наркота, синдром жертвы - лечатся, а пидарастия нет? ИМХО, из нее просто сделали культ и пропагандируют кругом. С таким же успехом можно защищать права копрофилов. Я ничего не имею против людей с отклонениями, но зачем эти отклонения навязывать детям??? В каждом подрастковом сереале сейчас лесбиянки и геи. Разговоры о том чтоб детей называть ОНО, пока не определятся меня вообще бесят. Чего там определять-то, в роддоме все уже ясно, а вот дальше, после роддома, уже накладывается "общество".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье, приведенной мной ниже, подобный пример:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а у меня есть личка? сейчас поищу, но если нет напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не факт! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геи были всегда и везде, даже в отсутствии "прапаганды". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мода к этим исследованиям никаким боком -просто человечество в целом становится умнее, образованнее, толерантнее. Некоторые люди правда, всячески сопротивляются получению информации.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не стало модным. Это стало менее скрытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочкин эгоизм в чистом виде))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то была очень интересная телепередача "Тихой дом" с ведущим Шолоховым и там был огромный цикл о геях в мировой истории,в т.ч. в киноискусстве и в органах власти, в правительствах(в США в частности). Ну и вывод таков: успешны те страны, где правят геи)) Так что нашим пидорам из ВР еще расти и расти))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "стать нормальным"(с)? Он нормальный, вне зависимости от того, гей или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активные гомофобы -латентные геи. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь многократно пытались лечить - и с отсутствием результатов, + причем и советская психиатрия пыталась, и штатовская, и диапазон методов - от медикаментозных до электрошоковых, а подвижек никаких. Единственное что получилось - снижать либидо в целом (например, путем химической кастрации), но переориентировать влечение на другой пол - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешались в кучу конилюди. Алкоголь и наркотики - это химия, а гомосексуальность - психология или генетика.Излечение от наркотич/алкогольн зависимости, также как и от синдрома жертвы - сильно преувеличены, это единичные случаи, когда скорее идет замещение другой зависимостью. От химии вообще спасу нет. При чем тут гомосексуальность?[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдать, резать вены, пытаться с девушкой "перевоспитать себя", бояться признаться родителям (потому что маму это огорчит и сын об этом информирован с детства)... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у истинных, которых 4%, а те, кто с психотравмой всё удачно лечится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, модными стали скорее каминг-ауты, чем сама гомосексуальность() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не все записанные на балет мальчики становятся артистами балета, как и не все записанные на бокс становятся боксерами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама записала брати на бальные танцы, через год он бросил и пошел на бокс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже почему-то вспомнилась эта тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, гомоориентация - это не норма. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу утверждать. Нет примера знакомств. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах