Геи, врожденность и... артисты балета.

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу, не надо и с мужиком, тут бывает страшно как не принимают секса с женщиной, невесткой, ненавидят и придумывают такое, что в голове не помещается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микеланджело никогда не был геем, это треп. как и леонардо, леонардо только подозревали в этом, но не доказали это великая гейская легенда, они всех великих любят приписывать к своим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с вашей подругой просто кладезь предрассудков :) + а после пальцевого массажа простаты как, не становятся геями все поголовно? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откуда мы с вами можем это точно знать? + Геями они не были, возможно, но гомосексуальные контакты вполне могли иметь. А могли и не иметь, конечно, теперь это доказать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы в это все верите? просто вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга любит его. Он страдает. У нас сыновья. Имеем право на свое мнение. Если пожелаете своему сыну гейства - ваше право.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, в гимнастике же не столько геев? А в фигурном катании? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все упомянутое и с обычными М случается, про одиночество молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший, кстати, пример про женщин в тех видах спорта, где преимущество дает высокий уровень тестостерона + вообще про то, сколько в начале практики кариотипирования в спорте было выявлено спортсменок с ХХY, наверное, все помнят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например я читала дневник микеланжело и много литературы насчет их жизни, серьезные исследования а вот откуда геям известно что они голубые - непонятно)))микеланжело был великим аскетом, жил ради искусства и любил только красивую натуру. по-моему жил девственником и глубок набожным человеком. считал себя уродом и страшно всех стеснялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не гомофобствую, поверьте. Я активно простив навязываемой пропаганды. и мне искренне жаль тех, кто родился таким. Это люди, обреченные на страдания, на одиночество. т.к. найти себе не кого-нибудь, а своего родного человека - сложно из-за небольшой численности геев. хотя при теперешней пропаганде численность явно не уменьшается.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, считаю, что рождаются, а среда и пропаганда может повлиять лишь на подростка, который в любом случае подвержен эксперементам в сексе, алкоголе, моде, музыке и т.д.Взрослый человек никогда в угоду моде и окружающим не станет геем, а особенно в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знакома с фигуристами. в спорт гимнастике геев меньше, не бросается так в глаза, потому что они не идут в шоу-бизнес - нет потребности становиться геем не те кто идут, те вполне могут быть. думаю, даже штангисты могут быть геями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-у-у, пожелаете-пережелаете, началось... Вы знаете, я считаю так: главное - чтобы мои дети были живы, здоровы и счастливы + А вот будут ли они при этом практиковать гомосексуальные отношения - это уже абсолютно вторичный вопрос.Мало того, я считаю, что и гомосексуальный секс - это далеко не всегда означает, что человек гей. Вполне нормально пробовать разные варианты, чтобы найти оптимальный.Если жить в стране, где нет предвзятого отношения к геям, где можно усыновить ребенка гейской паре, то нет и причин для беспокойства у матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом предостерегают 40-летнего сыночка от "разврата" :) + читала здесь: входят в комнату семейной пары во время секса, кладут спать в разных комнатах, когда сын с невесткой приезжает в гости, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть всю жизнь несчастные матери у которых невестка с..ка, ну как минимум они так думают. И вообще как-то ненормально согласовывать своих сексуальных партнеров с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот есть про "мальчику же неудобно" и еще один о "-опой к маме" - в самую суть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на основании чего утверждение? Давайте уже какие-то факты, а то мы обсуждаем только предположения - сначала вон автора, теперь ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага и друньет туда же))). Думаю апогей геев уже наступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и идет пропаганда, чтоб расширить ореол поиска))) еще перенаселение роль играет природа она регулирует, самоочищается. и видимо настало время одиночества и однополых союзов. но думаю, людям с семейными ценностями беспокоиться нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании личного опыта))) проверка импирическим путем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так глубоко не знакома с этой темой, конечно, потому мне некак даже с вами это обсуждать, сорри + Но думаю, что в дневнике далеко не всегда и гей написал бы, что он гей, в христианском-то обществе.Вот погуглила, нашла всякие цитаты типа: "Хоть талант твой божественный, к мужскому полу ты неравнодушен".Но и про то, что отношения были скорее платонические, тоже нашла. Возможно, одно не противоречит другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть невестка будет какая угодно. Зато внуки будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, того требуют природные механизмы саморегуляции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыгы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах