Геи, врожденность и... артисты балета.

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну насаждает. И? Планета перенаселена. Саморегулируется. Все - гуд. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, дурость, но я - известная хамка. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все равно. Для меня что геи, что гетеро - один хрен. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не общались абсолютно со всеми балетными труппами и гимнастическими школами)) поэтому единичный опыт никак не показателен.ну, это все равно, если я зайду в 2-3 подъезда, обнаружу, что они грязные, и на основании этого скажу, что все подъезды грязные - необоснованный же вывод совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "по последним данным"? Сто лет известно о существовании бисексуальных людей Америку открыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто именно обошел все балетные и гимнастические школы мира?))) неужели есть такой персонаж?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах