20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы с рублями ехали. оставались еще с прошлых лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно :). я только что напекла сырных булочек - дети сказали что такими нужно торговать и продавать задорого :)вот и бизнес готов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) и рецепт сырных булочек в студию! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы герой! в такую жару еще и печете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось найти отдыхающих, которым будете продавать (+) папа на выходных был на пляже в Евпатории, видел где-то 7 машин с российскими номерами, остальные - местные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу так, что 150 санаториев закрыто в этом сезоне, а Те, что работают, так там цены космос. Даже отжатый Форос у Коломойского, должен был работать как детский лагерь, и путевки продавали, и готовились, но...не разрешили им открываться.Знакомая всегда отдыхала в Ай-петри, цена их устраивала 800грн с носа, визжали от счстья, в этом году, они не то что в шоке, они в ШОКЕ от цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сезон жеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот жеж :) http://i-lara.livejournal.com/49036.html?page=3#commentsв качестве коттеджа у меня пошел обычный базарный творог, хотя знатоки говорят лучше Постоквашино зернистый творог, который в сливкахсметану или йогурт заменяет обычный кефир (а сегодня вообще пошла сметанно-чесночная смесь для кабачковых оладушков, осталось немного)булгарит - любой молодой сыр типа адыгейского или брынзытвердый сыр -любойв качестве наполнителя -резаная мелким кубиком хорошая колбаса (жменька)две порцайки сделала, свекровь удивляется - это ж наверное черствеет быстро.отвечаю - не знаю, до стадии зачерствения еще ни одна не доживала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остатков много накопилось, утилизировала одним махом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пришла и опошлила мне мероприятие :)) на выходных было много народу на пляже, но муж говорит -все местныесегодня - ну как-то реденько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в общем-то и не удивительно... Ясно. Спасибо , что посмотрели! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санатории Есть целый список-постановление о ликвидации санаториев и пансионатов ,а также детских лагерей от 2014 года еще. Очень большой список, к сожалению.Надеюсь что их хотя бы перепрофилируют, а не разрушат и снесут. Там некоторые здания как архитектурные памятники. Жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году тоже ездила с ребенком к свекрови в Новоозерное (на выселках живет), а в этом году не решилась. Очень нехорошие прошлогодние впечатления остались, особенно при пересечении границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошутил местный оператор связи -на счету в новом стартовом пакете было 50 рублей я за неделю никуда не звонила вчера пришла смска - на вашем счету минус 30 копеекмуж с большим трудом выяснил что автоматом на обоих стартовых пакетах включилась услуга Гудок с рингтоном, автоматом списалось 49.50 рублей - никакой инфы по этому поводу не приходилосильно подозреваю чтобы эту х№ню отключить, попросят еще раз денег.класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы разрушили прекрасный бизнес-план))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сами зависли в Саках. счас как раз в поисках расширения жилья. ваше предложение оч заманчиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его разрушили Пу и Гоблин, никак не я:) у меня не тот размах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко твоих ног просто (+) єто ж чтобы продать кошик булочек, нужно пешком от Заозерного по побережью до Ялты дотопать, при такой-то плотности туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас Вин или краснодарский МТС? первая цифра самого номера какая? там много чего включается ещея сразу по списку отключала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дети собирались :) я не продавец ни разу, должна была обеспечить наличие продукции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где список взять? вроде краснодарский МТС первые цифры +7 978
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, самого номера, 978 это кодпосле кода цифра 7 или 8-9 идетесли 7, то Краснодар, я поищу, у меня записано где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как отключать? где этот список?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве продавала ранние сливы:) хороший был бизнес. Тогда мало у кого такой сорт был, поспевающий в июне... Не было практически конкуренции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте спишемся, мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах