20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не к этому сезону, так к ближайшему точно!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы Через Херсонскую обл будете ехать?Я ба вам Кальция гопантенат заказала пару коробочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя своими скоро могу угостить, крымские нервно курят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала стоимость его постройки, во что мне это обошлось((( до 14 года за это нормальная цена в саках была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь говорит что за талоном надо к 4 утра идти и дадут через месяц-два, отакое, уж лучше коррупция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли такое есть, я тут вообще в этот год сувениров не вижу. продавать некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинские песни в Крыму - мило, очень мило). я вчера в скайпе из Москвы по какому-то русскому каналу украинскую песню услышала, дар речи от удивления потеряла. "лед тронулся, господа присяжные заседали").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговорилась с продавцом на рынке (она подружайка золовки, так что не стеснялась) - говорит сыну в этом году в 5 класс, в Евпаторию за талончиком приехала к 5.30 утра - была уже 49-я в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы тоже очень удивились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот это я удачненько зашел..."(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду, но по окружным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сказали в аптеке, что только для наружного у нас теперь будет глазную не привозят.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету в аптеке тетрациклиновой. передо мной стояла тетечка со списком - из 14 наименований весьма популярных препаратов в наличии оказалось только дване представляю как там в этих Зажопьях люди выживают :(я свекруше почти на 2 тыщи грн затарилась перед выездом "у вас там дешевле, а у нас тут и нету ничего"дооо. у нас дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили на пляже с разносчицей пирожков (это ж маленький пгт, свекрушу все знают) - говорит торгашам, которые в Одессу на 7 километр на рынок тряпичный ездят, на таможне с российской стороны сообщили - закругляйтесь до конца июня, с июля пропускать не будем, нечего свои денежки хохлам возить, ехайте в Рашу на закупкеполовина продавцов сразу сказала - закругляемся, при нынешних ценах на еду и из Одессы едва-едва людям срам прикрыть хватает, а из России везти - цена будет нереальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что персики "просочатся" через любую границу :) такое количество персиков Крым не в состоянии поглотитьтем более с туристами в этом году сильно густо не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмотрите. Прежний мой коралл мне покупали на Ласточкином гнезде. Мало ли --- мож вам еще где -нить попадется... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю конечно. а зачем он вам, если не секрет? у свекруши висит два, на них обычно ключи держат :) зачем оно вообще в доме - ума не приложу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их и в крыму уже лет 10 не видела [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть, полно в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, почему такое, где делись врачи? Не верю, что уехали [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них там сейчас столько отчетности-писанины по каждому пациенту, что на прием времени и не остается :(золовка, старшая медсестра в одной из инфекционок Севастополя, и домой на выходные берет журналы заполнять, и частенько выходит на работу в выходные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе, не думала, что в этом есть между нами разница [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В августе? Они вообще-то в июле созревают там, мой брат и в колхоз даже ездил с конца июня+ Но что-то последние годы там было все завалено турецкими[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну персик дерево прихотливое, может что с поливом но не могло столько деревьев засохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах