20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я покупала такую в Египте, могу Вам поискать, бесплатно конечно. Если надо, маякните мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на 27 намылилась туда, но меня от одной мысли о границе начинает сердце колоть и руки трястись, везу детей к бабуле и дедуле, очень сержусь на родителей своих и малых везти не хочу[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо так переживать. если документы в порядке -все будет хорошо но на всякий случай возьмите с собой загранпаспорт если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховку здесь оформляли? сколько стоит? мда, без связи пока доедешь и сердце остановится. Я так поняла, по прибытии сразу нужно покупать стартовый пакет "ихней" связи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховку здесь, в Княжей, 1100 грн кажется на 3 месяца. но для тех кто запамятовал - на подъезде к таможне стоят бусики - на месте тебе сразу и оформят - та же цена. Княжа и Провидна, других не видела.по приезду купили стартовые пакеты местного МТС - 50 рублей стоит, и 50 рублей уже на счету. но по паспорту :)). по украинскому продали без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папе покупала в Минске. Если вам очень нужно, напишите мне на [email protected]У меня муж сейчас там, могу заказать ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам огромное за информацию, так как в прошлом году все ещё было по-другому и так страшно отпускать мужа, сама уже не поеду, поэтому хочу запастись актуальными данными. Страховку нам на пару дней нужно, поэтому, надеюсь, будет дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ,а вы машиной???Привезите,пожалуйста Массандру,Мускатель. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 тыс в саках?? Это реальная цена? Какая-то фантастика, за такую цену можно дом в Харькове купить... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там и правда маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про врачей, кстати, очень часто слышу. про записи и не попасть. я только о крупных городах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, честно можно вам заказать?? )) Можете привезти белый коралл? Большой (!) , густой и красивый. ))) Такой покупала только в Крыму. Сейчас не знаю где и можно их посмотреть.... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. даже если он принимает 50 тыс человек в сутки на фоне обычных масштабов это капля в море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загранпаспорта готовятся, вряд ли будут( Детям нужно свидетельсто и доверенность от папы или что-то ещё?+ А если их там оставить, а самому вернуться, нужно ещё какая-то доверенность на бабушку-дедушку от нас с мужем или нет?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно будет дешевле. мы брали на 3 месяца потому что в августе будем детей забирать от бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка подруги мамы это почти ОБС. дороги там хуже чем были во времена хохлов. ездили в командировку симферополь-севастополь-ялта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям нужны свидетельства о рождении и доверенность от отсутствующего родителя на вывоз ребенка если назад - не знаю, мы обычно сами забираемпусть муж на таможне спросит что именно нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены дикие. муж был в Евпатории в фирменном массандровском магазине - цены от 200 грн за бутылку но мы там уже не будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гляну завтра на рынке, если будет - скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!!! Буду очень ждать! ) может вам свой телефон-скайп дать? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже сами будем забирать, я имею ввиду что дедушкам-бабушкам нужна от нас доверенность что мы им детей доверяем на лето? (как-то так) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крымские персики....*рыдает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та еще ж рано. Погодите еще рыдать :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Ну ладно, не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах