20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я домашние всегда покупала) созревают и в июле, от сорта еще зависит+ у нас сейчас на базарах полноинтересно чьи)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... и продолжают воздавать хвалу путлеру, небось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого не знаю. парадокс - все рыдают как стремительно летит к чертям Крым, но никому не приходит в голову что это - результат их п№доголовости и Рашкина активная помощьво всем виноваты хохлы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомая очень возмущалась отменой поездов из Украины, говорила "там же родственники, как они теперь сюда приедут?" + Да как могло наше правительство так сделать, да какое оно подлое, да какой Порошенко... А когда я сказала, что если они себя считают Россией, то логично, чтобы Россия их возила и вопросы эти надо задавать Путину, она реально удивилась и оторопела :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы со свекровью как раз на эту тему на днях дискутировали цитирую себя же :)Свекруша, помнится, бухтела что хохлы придурки - перекрыли транспортное сообщение с Крымом, теряют деньги на билетах на поезда и автобусы.Муж мой парирует - по сравнению с тем, что основной поток украинцев ломонул оставлять свои деньги в Украине (соседкин сын-одессит говорит что в Одессе тьма народу, небывалый поток). А та часть россиян, которая и готова бы приехать в Крым, не едет потому что добраться нет возможности - тоже оставляет свои деньги где угодно, но не в Крыму.Тут даже воду можно не перекрывать - нет денег - нет курорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо в тех персиках вкусного? я от сколько наблюдаю смертоубийство за ними, так и не догнала :([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вкусно. они пахнут, они такие вкусные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А розовую воду "Крымская роза" можете привезти пару бутылочек? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня приехавшие из Крыма рассказали, что началось ублажение татар-строят мечети, открыли памятник жертвам депортации и т.п., татары очень довольны. В общем тактика поменялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - в них есть вкус настоящих персиков. А не мыльных раздутых гибридов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляну завтра на рынке, себе хотела тоже купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдавские такие же. И судя по тому, что Россия отказывается от молдавской продукции, персики и у нас должны быть в этом году ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще я слышала версию-успокоение от крымчан, что не едут, потому что теперь российский крым бедным украинцам не по карману. + Типа хотят, но им же теперь дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая ситуация по детским санаториям? они еще живы? как на зло нужна детская реабилитация по ортопедии, все процедуры, лфк и массажисты пока пройдешь - целый отпуск нужно брать, а все детские санатории на море остались в Крыму :(( в них хоть кто-то ездит?я бы уже в Евпаторию поехала и там по месту все сделала в перемешку с пляжем... а придется в Сергеевку ехать во взрослый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу - под Одессой точно такие же) И в Саливонках я у культурного вида пенсионерки покупала отличные персики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам привезти?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не слышала. он теперь и россиянам не по карману сосед этажом ниже рассказывал что приехали родственники из Мурманска - ходили смотрели на цены квадратными глазами и сообщили что у них все дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо, еще теплятся воспоминания о массажистке с рассказами о великом рассейском флоте в славном городе Севастополе :)) до этих беспардонных рассказов с пренебрежением "хохлам" я вообще была ни сном, ни духом о то что такая проблема существует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сына не будете на грязи какие-то отправлять? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль такая была, но вижу что ему и просто плаванье дает хорошие результаты главное - не забывать выковыривать товарища хотя бы раз в полчаса из воды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если не сложно, буду очень благодарна Если получится, деньги кину сразу на карточку.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все равно себе смотреть буду. спасибо что напомнили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах