20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти Ну и если есть вопросы - спрашивайте, расскажу, мне нетрудно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите лучше как там, в нашем любимом Крыму. Спрашилкам на фейсбуке не очень верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте привет Морю) так скучаю за горным Крымом((([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь в крыму, жалуется на все, говорит все стало плохо. вот не знаю кому верить))) разговаривали с ней по скайпу 2 дня назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорога туда сильно геморная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите. Так хочу поехать Но переживаю за ситуацию . Как там ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, в Севастополе форму школьную от фабрики Нина Онилова еще продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам еще одна страшилка- но на этот раз от меня лично https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t34.0-12/11414458_1449107602051430_1768442517_n.jpg?oh=6b51d84e7cfdae854ad6e72c9d15a0f9&oe=55813E8Fтрасса Мирный-Новоозерноена фото - мой муж ростом 191 см. представьте себе высоту чертополоха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не сильно. дорога пустая -а никому тот Крым нафик не сдался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше она что говорила? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро там будут джунгли :) А вообще как там? Я Крым нежно люблю, особенно район Большой Ялты, с этим безумно-чудесным воздухом вечнозеленых деревьев и моря. Пока "крымнаш" туда не поеду. Печально.Из страшилок " туристов нет", "все втридорога (это и у нас тоже)", "машину могут отобрать", "все друг на друга стучат" - как насчет этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа....чертополох уродил нынче))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а за чертополохом что-то растет? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с просьбой обратиться? если вдруг получится, купить в аптеке 1 штучку тетрациклиновой глазной мази. Насколько я помню, она недорогая. А у нас ее нет(P.S. голопопость с Вами же ехала, я ничего не путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конопля:)))) чертополох защищает от ветра и посторонних глаз:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, мне рапанрв и пахлаву медовую) И кукурузу горячую !) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно диареи не было?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Северном Крыму, бывшая военная база Донузлав. туристов практически не вижу - те приезжие что есть - у них тут бабушки-дедушки, то есть их финансовое вливание в Крымнаш - минимальное. ни на отели, ни на кафе они не тратятся.цитирую себя же из ЖЖ - спецом записывала чтобы не забыть Цены на силос - клубнику сегодня купила по 80 рублей, (около 32 грн), кабачки - 30 (12 грн), картошка - 35 рублей (14 грн).Пакет сока на желейный тортик обошелся в 25 рублей (10 грн). Яйца - 20-22 грн. Мясо свинина мякоть - 280-300 рублей (примерно 120 грн).100-граммовая сдобная булочка к завтраку - 4 грн (не знаю сколько у нас, мы такое дома не покупаем :)).Стартовый пакет МТС местного - 50 рублей и вроде бы этих 50 рублей и на счету лежит.писала 8 июня. сегодня клубника уже - 110-120 рублей (44-48 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия :) вглубь по понятным причинам никто не пошел раньше это были поля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстановка -спокойная. дороги- пздц. цены- адов пздц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машину могут отобрать - я еще в прошлогод доказывала что это бред сивой кобылы друг на друга стучат - не знаю, как-то не сталкивалась и не рассказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы думаете - я туда ехала школьную форму покупать? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетрациклиновую я еще в прошлогод безрезультатно тут пыталась купить но спрошу, мне нетрудно, отпишусьда, лысик с нами ехал. теперь дети сверлят мозг что им срочно нужна такая же чупакабра :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, с чупакаброй проще, чем с тетрациклинкой) клон чупакабры, но женского пола имеется в наличии. Только вот с шилом в одном месте.А тетрациклинка весьма нужная весчь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама рассказывает, что дороги сделали идеальные люди в восторге от отдыха) все доброжелательные и все отлично, ее подруги там дочка живет) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах