20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

20 июня еду из Крыма в Киев. Могу что-то или кого-то подвезти Ну и если есть вопросы - спрашивайте, расскажу, мне нетрудно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите лучше как там, в нашем любимом Крыму. Спрашилкам на фейсбуке не очень верится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Передайте привет Морю) так скучаю за горным Крымом((([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня свекровь в крыму, жалуется на все, говорит все стало плохо. вот не знаю кому верить))) разговаривали с ней по скайпу 2 дня назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорога туда сильно геморная?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите. Так хочу поехать Но переживаю за ситуацию . Как там ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, в Севастополе форму школьную от фабрики Нина Онилова еще продают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вам еще одна страшилка- но на этот раз от меня лично https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t34.0-12/11414458_1449107602051430_1768442517_n.jpg?oh=6b51d84e7cfdae854ad6e72c9d15a0f9&oe=55813E8Fтрасса Мирный-Новоозерноена фото - мой муж ростом 191 см. представьте себе высоту чертополоха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, не сильно. дорога пустая -а никому тот Крым нафик не сдался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А раньше она что говорила? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоро там будут джунгли :) А вообще как там? Я Крым нежно люблю, особенно район Большой Ялты, с этим безумно-чудесным воздухом вечнозеленых деревьев и моря. Пока "крымнаш" туда не поеду. Печально.Из страшилок " туристов нет", "все втридорога (это и у нас тоже)", "машину могут отобрать", "все друг на друга стучат" - как насчет этого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа....чертополох уродил нынче))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, а за чертополохом что-то растет? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно с просьбой обратиться? если вдруг получится, купить в аптеке 1 штучку тетрациклиновой глазной мази. Насколько я помню, она недорогая. А у нас ее нет(P.S. голопопость с Вами же ехала, я ничего не путаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конопля:)))) чертополох защищает от ветра и посторонних глаз:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такс, мне рапанрв и пахлаву медовую) И кукурузу горячую !) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно диареи не было?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Северном Крыму, бывшая военная база Донузлав. туристов практически не вижу - те приезжие что есть - у них тут бабушки-дедушки, то есть их финансовое вливание в Крымнаш - минимальное. ни на отели, ни на кафе они не тратятся.цитирую себя же из ЖЖ - спецом записывала чтобы не забыть Цены на силос - клубнику сегодня купила по 80 рублей, (около 32 грн), кабачки - 30 (12 грн), картошка - 35 рублей (14 грн).Пакет сока на желейный тортик обошелся в 25 рублей (10 грн). Яйца - 20-22 грн. Мясо свинина мякоть - 280-300 рублей (примерно 120 грн).100-граммовая сдобная булочка к завтраку - 4 грн (не знаю сколько у нас, мы такое дома не покупаем :)).Стартовый пакет МТС местного - 50 рублей и вроде бы этих 50 рублей и на счету лежит.писала 8 июня. сегодня клубника уже - 110-120 рублей (44-48 грн)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без понятия :) вглубь по понятным причинам никто не пошел раньше это были поля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обстановка -спокойная. дороги- пздц. цены- адов пздц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машину могут отобрать - я еще в прошлогод доказывала что это бред сивой кобылы друг на друга стучат - не знаю, как-то не сталкивалась и не рассказывали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы думаете - я туда ехала школьную форму покупать? :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетрациклиновую я еще в прошлогод безрезультатно тут пыталась купить но спрошу, мне нетрудно, отпишусьда, лысик с нами ехал. теперь дети сверлят мозг что им срочно нужна такая же чупакабра :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, с чупакаброй проще, чем с тетрациклинкой) клон чупакабры, но женского пола имеется в наличии. Только вот с шилом в одном месте.А тетрациклинка весьма нужная весчь ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама рассказывает, что дороги сделали идеальные люди в восторге от отдыха) все доброжелательные и все отлично, ее подруги там дочка живет) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас