А бывает полезная колбаса?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

курить точно полезней, чем не курить, но находиться часто возле курящих () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру вот эти. http://www.royal-toscana.com.ua/d-n-d-d-n-d-n-d-n-d-d-d-noen-d/kurinye-sosiski-swiat-drobiu.html[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через Ягодин завтра поїде. Побачимо - назад шляху нема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще мясо стала есть меньше. вчера натопталась вареной картошечки молодой без ничего и ведро пива :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть повезет по дороге назад! я в след четверг поеду, надеюсь, не будет повтора, решила вечером взжать из Киева, чтобы пройти границу ночью.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам тут поляки в гости приехали и к моему удивлению они очень хвалят наши продукты, особенно молоко и пиво Черниговское ;-) свои продукты, при этом ругают! Говорят, что после вступления в ЕС стало хуже, весь малый бизнес умер, пришли корпорации с дешевым и некачественным товаром. Что-то более-менее натуральное (молоко, колбасу и т.д) найти можно, но будет дорого. У нас они отрываются, им все нравится, и продукты и город (как Варшава 15 лет назад, говорят), и девушки, а ягоды вообще повергли их в шок. Шелковицу они последний раз ели в детстве, землянику тоже не сразу опознали, а облипиху и вовсе не знают. Короче, я в очередной раз убедилась в том, что хорошо там, где нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах