Стращательный пост

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стращательный пост Под впечатлением от увиденного в больнице. Это конечно маленький ад.Из четырёх женщин в моей палате три гистологии рак. И так почти в каждой палате. Истории почти все одинаковые - знали что есть проблема, ходили, то сложно к врачу отпроситься, то на узи большая очередь, то какой ужас надо делать биопсию. А потом уже и всё бы сделали, но уже актуально другое. За неделю видела трёх детей (10-14 лет), я, например, даже не думала что ребёнку надо раз в год делать узи щитовидной железы и такой момент как "подростковый возраст" - ребёнок становится раздражительным, хуже учится может быть совсем не возрастным кризисом, а болезнью. Всех очень прошу уделить себе немного внимания, это несложно. Как вариант, можно сходить сюда - http://www.endosurg.com.ua/ua/aboutЭто Кловский спуск 13а. Звоните в регистратуру, всё по записи, очереди небольшие, очень хороший эндокринолог Баранова Юлия Александровна, там же супер узист (у меня было 11 узи, не могли поставить диагноз, только Сердюк Виктория Александровна с Рейтерской поставила, ещё 9 узистов вообще ничего не видели и Стоцкая на Кловском спуске осторожно предположила) там же отлично берут биопсию, через 2 часа результат, берут все анализы и быстро делают. Цены государственные.Найдите для себя немного времени, что потом происходит это ужас, никто никому не нужен, страдания, никаких условий для лечения, люди брошены на один со своей болезнью.Всем крепкого здоровья, люблю Вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу ваш посыл. всегда лучше пере-, чем недо- по отношению к здоровью. а в нашей стране - так особенно((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и за информацию, и за пинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пендель. А родинки там проверяют? я уже давно собираюсь проверить, но все никак[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... я так не люблю походы... у гинеколога уже года 4 не было:( а если ничего не болит- надо идти? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а детей с какого возраста там принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы не походы не любите, а себя() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальные стадии рака не болят и вообще никак не беспокоят (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Где-то 2 мес назад муж содрал родинку, а она стала расти. За месяц в 4 раза увеличилась. Я тут же нашла в гугле координаты Коровина - http://profolimp.com/spec/Korovin_Sergey_Igorevich.htmlмуж набрал, он сразу говорит - подъезжайте на Ломоносова, там посмотрел, сказал надо удалять, удалял на след день в клинике доктора Юдиной (м. Васильковская). Не больно. Гистология через 2 недели нормальная. Удалил ту и ещё 2 подозрительных, около 1000 грн за всё.Не тяните, это просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь осмотра? Вам это очень неприятно? Если да, то смело могу советовать Деньгуб Марию Станиславовну из Инновации (принимает в их поликлинике на Печерске). Просто фея, ничего не почувствуете (это 100%, у меня опыт ого-го). Сразу же узи. Если совсем правильно, то заставьте себя сначала сходить в Дилу и сдать мазок на флору и на цитологию. Что бы она Вам сразу все прокомментировала.Это не так сложно как звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, я вообще не знала что там детей берут, в реанимации возле меня мальчика положили я так удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а схема диагностики какая? раз в полгода все врачи + УЗИ всех органов + анализы? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, сама гинеколога не забываю-раз в год, еще в январе сделала узи мол желез)про себя забывать НИЗЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой знаете сколько людей считают что все предначертано! Все судьба и даже то что ты сделал наконец то выбор пойти к врачу тоже был предначертан иначе ты бы и не пошел.А родители наши?? Это просто кошмар.И вот мои все страхи и как пишут нелюбовь к походам к врачу все от них.Кажлый раз слышишь ч детства:лучше не трогать,не ворушить...А то вот машка пошла удалить полип и все,сразу началось плохое,а так бы просто с полипом до старости жила.И хоть и понимаешь мозгом что ерунда,а страхи с детствп заложены-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, поведу старшую. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё простое - делать раз в год рентген лёгких, делать раз в год гастроскопию (кому надо очень рекомендую клинику Инго, у меня даже слёзы не выступили, по времени до 10 минут включая консультацию), делать узи груди, брюшной полости, ходить к гинекологу и сдавать пап тест (это реально 3 минуты в Диле), сдавать общий анализ крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли причину повышения парагормона и снижения веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истина где-то по середине:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вы же душ принимаете не только когда от вас воняет, но еще и превентивно? как это 4 года не ходить к врачу.вы ж себе, даже если бы могли заглянуть - не было бы уверенности в 100% здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и выздоравливайте!)))+ вспомнилось: была у мамы подруга когда-то (намного ее старше и давно уже умерла) - в глубокие советские времена болела раком несколько раз: вначале рак кожи -вылечили, затем рак МЖ -удалили грудь,все ок. Затем рак по гинекологии -удалили,все ок (я еще ее навещала -тогда, в 80-х, онкодиспансер центральный был на Георгиевском переулке -столько молодых барышень с ней в палате лежали, она сама была поражена, наскольо помолодер рак!) И лишь в глубокой старости, за 80, случился у нее рак легкого -курила всю жизнь...Тут уж борьбы особой не было...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... ничего не беспокоит:((( для меня это сумасшедший стресс:(( прошлый раз у маммолога чуть сознание не теряла... [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пост, кстати сейчас в клинике нашего любимого доктора акция:Консультация гинеколога + Кольпоскопия + Мазок выделений на флору 585 грн. = 350 грн. http://www.mdclinic.com.ua/spetsialnye-predlozhenija/421-gotovimsja-k-letu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто одно время туда слишком часто ходила:((((( наверное, на подсознании осталась эта боязнь [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах