Стращательный пост

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

95% не найдет денег, чтоб лечить "у них". 5% вылечат в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мои дети не могут принимать решения сами, то я вожу их на регулярные осмотры. Когда вырастут, то их жизнь - их ответственность. А вот относительно себя я могу принимать решения. Аргументировала я выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я похоронила родственницу в марте этого года + 74 года и никакого кровомазания не было - попала на операцию с непроходимостью кишечника, а там оказался рак тела матки 4-я ст... Никаких выделений до самой смерти((([+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :-( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы так говорите пока не коснулось странно вообще. У нас в семье, к сожалению, очень много случаев заболевших раком. Есть удачный пример: лимфома, лечились у нас. Родстенник не молодой, на время лечения ему было за 60. Прошло уже лет 6-7 после лечения. Контролирует. Вот недавно обнаружили мелоному у него же. Вовремя вырезали и пока сказали контролировать и ходить проверяться каждые 3 месяца. Есть невестка, которая сейчас проходит лечение. Рак молочной железы, беременная (я тут писала как-то). Вовремя обнаружили, хороший прогноз. И как ей не лечится? грудной ребенок на руках, ему мама нужна. Также есть совсем глупый случай, на мой взгляд. Родственница, рак молочной железы. Знала о своей болезни, предложили операцию, лечение. Она отказалась от операции (вроде боялась умереть на операционном столе), от лечения по причине дороговизны. Не сказала никому!!! из своей семьи (мужу, сыновьям). Муж узнал случайно за 3 месяца до конца, дети за 3 недели до смерти, когда ничего нельзя было сделать. А сыновья давно уже взрослые, работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в осмотры и раннюю диагностику. мой родственник , без 1 почки делал мрт, написали : внутренние органы без изменений мрт 1200 грн стоило (несколько лет назад). моей маме наоборот, с кишечным отравлением в 9 на рижской ставили рак кишечника и уговаривали делать операцию. в шалимова, Слава Богу этот диагноз сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще судя по маме, такое ощущение что людям ставят липовый диагноз, типа лечат, дерут деньги за то что "вылечили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы она делала колоноскопию, как положено, после 40 лет, раз в 2 года, то знала бы что там ок.Качество наших обследований это беда, я так в Инст Нейрохирургии сделала сцинтиграфию, а она брак. Из за этого много проблем получилось. Надо очень тщательно выбирать где обследоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока неясно, птг упал после операции, теперь только ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сделали ей н рижской и биопсию взяли и поставили рак, которого не существует, 5 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - 36 лет, рак шейки матки, 3-я степень причины 2:- наплевательское отношение к себе (на профосмотрах регулярно направляли на цитологию - не ходила)- не качественный профосмотр - пациентка ходила (по работе требовали) регулярно, не реже раза в полгода!!!!! но НИКТО не брал цитологию. Направление давали - но люди, они такие люди. Если ты берешься за профосмотр - делать нужно ВСЕ. Вот пришел человек - и чтобы сразу за один присест. Не можешь? Не берись за профосмотр.Кстати, подобных профосмотров много, пациенты не в курсе, что им и в каком объеме должны. Врач смотрел - им кажется, этого достаточно....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 200 грн врачу за подпись вместо профосмотра? классика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зож и не является залогом, но если жить как попало и убивать организм, то таки будет результат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там не любить? это ведь 3 минуты? о_О [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От прочтения этой темы у меня второй день влажные руки:(((+ тепреь не знаю куда бежать в первую очередь? к гинекологу? эндокринологу? или проверять моё хорошее узи брюшной полости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор.. почитала ссылку еще раз..+ это надо пойти на консультацию? это эндокринолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удаляла на Верховинной в онкоцентре все по совдеповски, но быстро и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она эндркринолог, мне понравилась, спокойная, внимательная, ничего лишнего. Я думаю обалдеет если Вы скажете что для профилактики).Сначала идите к гинекологу. А потом узи груди, а потом к эндокринологу). И будете как новая копейка и не будете бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) мне бы еще с животом куда-то.. может кто-то подскажет куда пойти?+ узи брюшной сделала, по узи всё просто супер! А вздутия продолжаются. Теперь еще и рвота на нервной почве возобновилась:(((( капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дисбактериоз? к гастроенерологу вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вес извините; что вмешиваюсья всегда была 48кг и всегда на любой стресс вес ещё уменьшалсяно в прошлом году начала пить каждый день козье молоко ( около литра в день) и набрала 10 (!) кг сейчас стараюсь себя ограничивать в молоке; хоть и люблю его очень; просто вещи новые покупать дорого)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой институт микробиологии на дорогожичах, короче туда каку надо отнести, они сделают посев и пропишут вам конкретные бактерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи недобросовестные Я никогда на такое не соглашаюсь [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попова и Трампольская не принимают по акции Остальные не ведущие[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах