Стращательный пост

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня пример, когда человек вовремя обратился Но не правильно сделанная операция и назначенное лечение при чем в дорогой клинике (онкологической) не буду называть в какой, я думаю и так многие поймут, свели человека в могилу, а том что лечение было проведено не правильно было сказано уже в Германии. . Все зависит от формы рака и многих других факторов, но профилактические обследования конечно же важны в профилактике рака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Я об этом писала, когда обсуждали шоу на СТБ "Я соромлюся свого тила". Проще же сходить раз в полгода-год на профосмотр.На меня иногда смотрят, как на странную, когда я перед каждой детской прививкой, трачу кучу денег на обследования ребенка. Зачем? сколько той прививки?моя очень взрослая подруга посмеивается, когда я ее упрекаю, что в последний раз она была у гинеколога лет 8 назад, а у маммолога не была ни разу. И все это - до наступления менопаузы. Она считает, что ее здоровый образ жизни - залог здоровья. И это взрослый человек, мать и бабушка. а я таких историй, как ваша, перевидала... не сосчитать. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на лице удаляла у коровина в частной клинике. только сейчас не время. Подождите до осени [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак шейки матки вы тоже считаете неизлечимым и самодиагностируемым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родинку тоже многие самодиагностируют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не рисковала... Сама как раз планирую пойти проверить - у меня их очень много, с рождения, но некоторые настораживают. Леся, (может кто-то еще из форумчанок) не посоветуете, куда лучше всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла и проверяла в Когеренте на Левобережной Я утрировала о самодиагностике, но многие и родинки и шейку матки и много чего диагностируютМожет они пару раз в год сохраняются как в комп игре?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг! Неплохая была бы возможность - сохраняться :)))) Спасибо рекомендацию, я как раз о нем, Когеренте, и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш выбор ваше право и ваша ответственность (?) перед своими детьми. Не ходите, что уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ира! Сохраню себе. Вам - здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. УЗИ щитовидки нужно всем периодически делать, даже если эндокринолог говорит, что все ок - гормоны, при пальпации - норма и даже тем, кого и близко не было в Украине во время Чернобыля. почти силой загнала родственника на УЗИ. эндокринолог сказал, что не нужно УЗИ делать т.к. все нормально, но я настояла. а там не очень хорошая картина, насколько плохая пока не знаем, может биопсию придется делать. у меня тоже есть подруга, у нее узелки в щитовидке нашли лет 10 назад, с тех пор она УЗИ больше не делала. у гинеколога не была лет 10 и у нее пару лет в ушах шумит, а она никак не дойдет до врача (я ей рассказывала каких врачей нужно пройти, сказала, что могу контакты дать).в очередной раз я спрашиваю - когда??? в ответ "надо-надо" и так многие годы. она поправилась на 10-15 кг лет 7 назад, по жизни очень много пьет (жажда), я ее спрашиваю, "а сахар у тебя какой обычно?". ответ "а я его никогда не мерила"... блин, и умнейшая девушка, куча языков, хорошо зарабатывает, детей нет и времени ходить по врачам - валом, у нее свободный график работы.я понимаю, что от судьбы не уйдешь и можно, не посещая врачей, дожить до 90 лет, но если есть деньги и время, почему бы не сходить не сделать простейшие обследования - УЗИ, ОАК, ОАМ, сахар, посетить гинеколога. ну и насчет уха у меня есть полный набор контактов т.к. я тоже ходила по разным врачам с заложенностью уха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила на Ломоносова, просто пришла в регистратуру, сказала "хочу удалить" направили, заняло все минут 30.после гистологии сказали "вовремя удалила"[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я знаю не один случай, когда люди ежегодно медосмотры проходили и именно увлекались этим делом, но.. Так что тут уже как на роду написано[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что там может біть больно? Кесарево - не больно, зуб мудрости - не больно ( обічно) Страшно, да, но больно? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень активное солнце **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама, ведущая исключительно ЗОЖ и лечащаяся травами, сгорела от онкологии за год.с тех пор я не верю в ЗОЖ как залог долголетия.доверяю, но проверяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу кучу родинок, папиллом и даже огромный жировик удаляли на Лукьяновке в клинике Авесана доктор Ещенко Оксана Николаевнатолковая девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна знакомая, молодая (до 30 лет) пошла к гинекологу после длительного кровомазаньянезначительного, все тянулаоказался рак матки на стадии, когда удалять орган надо прям щасдотянулась блин.к счастью, все прошло хорошо и даже у них сейчас есть дочь, я очень за них рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там 5 лет назад удаляла+ отличная клиника,хорошие врачи.Тоже поразило количество РЩЖ,в то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? это не прыщ выдавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто, если ледокаин вколоть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах