Стращательный пост

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))) я очень рада ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Дали пинка, записалась к гинекологу ( к Mrs_Berimor)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы очень молодец! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда идешь? я с тобой, ггг)))) Тоже планирую на след. неделе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на среду записалась..пошли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там мать и бабушка, это поколение хоть родилось в стране другой, тут современные молодые люди такое выдают+ Девушка приятельница, в Европе живет, сказала:"а зачем тебе к гинекологу? Тебя что-то беспокоит? У меня все в порядке, мне лет пять назад прижгли эрозию и меня ничего не беспокоит"Так же у нее и с зубами было, но потом что-то забеспокоило, она пошла и там оказалось 9 проблем!![+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все сложится хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если родинка плохая ни одни врач не станет тянуть до осени, не пишите, плиз такого, пусть лучше человеку это врач скажет, а то после такого сообщения можно и на осмотр не идти и к осени умереть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходить на проверку нужно обязательно, но так много факторов, которые от нас не зависят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу , если кто не знает --- сейчас в Синэво проходит акция -- скидка до 45% на разные пакеты анализов. (перечень внутри сообщения) На всякий случай скопирую перечень предложений с ценойПакет № 4.12 «Биохимия крови» (19 анализов) за 209 грн. вместо 380 грн.Пакет № 10 «Кардиоваскулярный риск» (15 анализов) за 280 грн. вместо 510 грн.Пакет № 45 «Здоровье женщины» (18 анализов) за 363 грн. вместо 660 грн.Пакет № 155 «Здоровье ребенка» (10 анализов) за 368 грн. вместо 670 грн.Пакет № 180 «Скрининг щитовидной железы расширенный» (10 анализов) за 385 грн. вместо 700 грн.Пакет № 46 «Здоровье мужчины» (22 анализа) за 396 грн. вместо 720 грн.Пакет № 162 «Спортивный» (58 анализов) за 451 грн. вместо 820 грн.Пакет № 38.1 «Урогенитальное здоровье 2» за 467 грн. вместо 850 грн.Пакет №125 «Женская онкологическая панель расширенная» (8 анализов) за 539 грн. вместо 980 грн.Пакет №126 «Полное обследование здоровья» (52 анализа) за 575 грн. вместо 1150 грнИ желательно не затягивать, акция действует только до конца июня! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала их пакет 126, там отличная подборка анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только 20 приезжаю :(. не успею, наверное, в акцию :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успеешь) я на 22ое записалась)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, может, то мне рассказывали о гидроколонотерапии... возможно..(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что купила 4 штуки всем членам семьи что там берут- только кровь- натощак именно в этом пакете? младшему 2.5 лет - боюсь как он будет сдавать, но считаю надо- а то мы вообще не сдавали с роддома ничего [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где подробнее можно почитать?на сайте у них не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Покупоне зайдите в любую акцию, после того, как она развернется - тыцьните в закладочку "Здоровье" (вторая сверху полоска, на сером фоне. Там классификация предложений по разделам). Просмотрите все предложения по здоровью и увидите акцию от Синэво. Она уже давно идет, недели 2, а то и 3. Так что думаю, нужно поспешить... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только кровь натощак, не переживайте, подержите, дадут грамоту и гематоген.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах