Стращательный пост

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посттравматическая пигментация - почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это нервное.. разве это к гастроентерологу? я списываю за побочную нервную реакцию... + рвотные рефлекс и слюновыделение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то и врачи и пациенты соглашаются, взаимопонимание панимаити ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей знакомой все не так радостно закончилось..ей было 25 и ей все-все удалили+ сейчас очень много проблем со здоровьемдевушке сейчас всего 30..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Олесь, ничто не является залогом. мой папа курил по 2 пачки в день сигарет без фильтра и бухал изряднои шахтер - тоже не самая здоровая профессияпережил маму на 10 летно все равно я стараюсь по возможности вести ЗОЖ и заниматься спортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не достаточно полный профосмотр включит в себя:- кольпоскопия + консультация + мазок на флору (это входит в пакет)- УЗИ ОМТ + РАР-тест - это оплачивается отдельно- УЗИ молочных желез тоже желательно, можно отдельно от осмотра у гинеколога[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо в мене нема вченого ступеню)))))))))))))))))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень ошибаетесь по поводу "рак имеет симптомы" и глупо идти тогда, когда есть рак. Суть профосмотра - углядеть предшествующие раку заболевания, пролечить их и не дать раку шанс.Я видела много людей с подобной философией, ни один из них не сохранил философское отношение к раку - всегда боль, отчаяние и сожаления. Только ничего уже не вернуть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ - повторная консультация оплачивается стандартно по прайсу- чтобы не гонять людей зря платить за хорошие рез-ты, я приемлю схему - анализы высылает клиника на почту пациенту, пациент - врачу. Врач комментирует - если все хорошо, идти не нужно, анализы можете распечатать и все у Вас на руках. Если есть проблема, врач пригласит на консультацию. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоноскопия для профилактики - не оч полезная процедура, мягко говоря - сами врачи это говорят...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу по месту жительства в поликлиннику - цитологию берут всегда. Спасибо за информацию(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала и разговаривала по этому поводу, речь не о гидроколонотерапии , а колоноскопии, вводится крошечная камера и смотрится слизистая, ничего не травмируется при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, допустим: сделает чел колоноскопию скажут все ОК, через 6 мес вдруг у него температура боли в животе, заберут по скорой и скажут рак. чем поможет то что 6 мес назад было все хорошо? и кто даст гарантию выкачка это денег или нет? все равно надо искать "своего врача" которому, по крайней мере не безразлично живы вы или нет, и не будет стяжать лишних денег. у всех есть такие врачи, разных направлений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сначала там образуется полип, потом он малингизируется и получается рак. Либо сначала эрозивные заболевания тянутся и тянутся, без диагностики и лечения.Даже если профсмотре найдут рак, вероятность что он будет незапущен и не дал метастаз намного выше, чем когда у человека появятся серьёзные жалобы и он с мыслями "выкачка денег" доберётся до врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, а правильно ли продиагностировали при колоноскопии "для своего спокойствия"? где гарантия?я ж выше написала про дядю без почки у которого на мрт!!! - внутренние органы в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо выбирать где и у кого обследоваться, я сама так пошла "по направлению" и большая фигня из этого вышла. Сейчас при колоноскопии в нормальной клинике дают диск с подробной записью, если что-то обнаружено то вместе с заключением дают стёкла, которые естественно надо перепроверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мой дядя обследовался в онкоцентре на ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Алксандровна! Я не нашла цены на услуги на сайте клиники.Не могли бы Вы здесь указать стоимость дополнительных обследований, указанных Вами, чтобы знать наверняка на какую сумму рассчитывать:- УЗИ ОМТ + РАР-тест - это оплачивается отдельно- УЗИ молочных железhttp://www.mdclinic.com.ua/spetsialnye-predlozhenija/421-gotovimsja-k-letu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Узи и омт и молочки по 250 грнРар тест по моему 220[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам к психотерапевту.Вполне может быть невроз.У меня был(((Тоже думала ЖКТ. Была у гастроентеролога,делала гастроскопию.Исключила сначала все.Потом к психотерапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнения разные на счет нее,я бы так не хвалила,узлы на профосмотре она у меня не нащупала,я сама сказала что мне надо на узи и на биопсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в поликлинике всегда брали цитологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, отчитываюсь)+ на узи щитовидки сходила, гормональную панель сдаламелочи пузатой узи + анализы сделалак галине александровне записалась) теперь главное не струсить и дойти в назначенный день))Ира, вы большая молодеца хоть и выманили у меня туеву хучу денег из кошелька)))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах