Почему так много разводов?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

каждому свое)))кто-то не захочет в этом жить, а кому то самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это много разводов? вы шутите? так как живут большинство семей в Украине, с неуважением и нетерпимостью друг к другу, разводов должно быть не 55%, а 90% как минимум, просто многие терпят... из-за детей, как вариант, и из-за отсутствия мозгов, тоже как вариант) я встречаю крайне мало семей с уважительным отношением друг к другу, везде кто-ты пытается установить или патриархат или матриархат) лучше бы они все уже поразводились и в следующий раз подходили с умом к замужеству, нашли бы себе подобных и не напрягали вторых половин) кому смотреть телек и танчики- таких е жен себе нашли бы, кому спорт и пешие прогулки- таких себе под стать, зачем луди годами мучаются и живут с людьми, которые портят им единственную жизнь. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.б. , все люди разные... когда никто никому ничего не должен получается, что один тянет все на себе, со словами "это мой выбор", а другой живет, как нравится, т.к он ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый делает выбор, никто никого не заставляет хочется и тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины перестали цепляться за штаны инфантильных мужчин и не видят смысла в браке "лишь бы не без мужика". думаю, еще дело в отсутствии чувства ответственности и в неготовности идти на компромиссы -у обоих партнеров.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что женщина должна оставаться женщиной, а не бабищей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто ,уходя к другой, мужчина не "берет на себя детей" этой женщины. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах