Почему так много разводов?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Треба ще дивитися кількість шлюбів [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Словении регистрация брака очень многими не производится - детей растят официально не зарегистрированными итд т е реальная статистика у нас потому что все привыкли в загс бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу более подробно, раз спросили. Не знаю сколько они встречались до свадьбы, сколько то там...Мужчина собрался лететь на работу в другую страну, прилетел, начал работу, она начала писать, что ей плохо без него, хочу к тебе, прилетела, ему было одинокого, никого не знал там, она осталась, решили пожениться, чтобы по документам было проще. Говорит, о любви как-то не говорили, выживали и работали, потом родился ребенок, все силы бросили на то, чтобы поставить его на ноги. Причина всех ссор по его словам, она не уделяла времени сыну и ему, у нее работа всегда была на первом месте, всегда был страх, что мало денег и они не выживут, даже, когда он начал хорошо зарабатывать и купил там квартиру, хотел немного расслабиться и потратить деньги на хобби, путешествия, она категорически была против, уверяла, что путешествия - это деньги на ветер и тут они начали понимать, что у них нет ничего общего, только общий счет и ребенок, он слишком ответственный папа и пока ребенок был маленький, не думал о разводе, но начал подгуливать, жена знала, но как-то вяло отреагировала, типа, ей не до этого, работать надо. Вообщем, понял, что она мужчина в юбке, я её видела, абсолютно не женственная, даже кремом не пользуются, лицо сухое, руки, как у сельской женщины, а он привлекательный достаточно и спортивный. Она не может отдыхать, знаете, есть такие люди, если сидишь без дела возле них, она дело придумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди научились любить себя а не терпеть ради (нужное вставить)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрая женщина не будет подавать на развод по такому поводу. Конечно, если муж достойный, семью обеспечивает и дети и жена живут в шоколаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая интересная точка зрения. А почему нельзя любить себя рядом с другим человеком? Как-то же отношения начинались... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, вероятно, не то поняли под моим высказыванием раньше наши бабы терпели и алкоголизм, и блядство, и овощей на диване, и даже мордобой. Сегодня они, наконец, научились любить себя, а не терпеть все это ради (детей, общественного мнения, чтобы были штаны в доме, чтобы не быть "разведенкой" и тд). В целом, ничего не мешает любить себя где бы то ни было в независимости от. А вот терпеть к себе разного рода отношение на сегодня альтруистов поменьше.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну беречь взаимоотношения, уважать друг друга :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно вспомнить, что если в этом браке отношения очень хорошие, то при разводе такого внимания уже не будет И что будет в следующем браке (если он еще будет), тоже вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закроет глаза и сделает вид, что ничего не происходит? + то есть человек тебя предал, а ты глаза закрыла и все отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как могут сочетаться "достойный" и "загулял"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что женщины научились. Мужчины любить себя не переставали.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За....ло людей. () [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А приємні відчуття полювання? А наступний шлюб треба? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди мало терпимі до вад інших, зате дуже часто своїх не хотять бачити, "Я такий весь красівий (-ая), вумний (-ая), як я себе абажаю)"- гімн 21 сторіччя. За щасливим сімейним життям стоїть насамперед кохання, яке з плином часу просто змінює свої форми, та повага [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такой пример человека-праздника, которому скучно дома С женой прошел через столько трудностей.. и вот итог - нашел страсти на стороне. Возраст - около 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Увы и ах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня все друзья, которые хорошие настоящие- мужчины. Поверьте, есть такие комплексы, неуверенность, кризисы, травмы и прочее, что женщинам и не снилось...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у всех все по-разному. От знакомой домохозяйки муж ушел, типа скучно с ней.++ Прожили 20 лет. Она, на самом деле, достаточно интересная тетка, ухоженная и современная. а не работала потому что муж так хотел, что бы дом в порядке был и дети присмотрены, хотя она сама и хотела работать. И все у них было хорошо, детей растили, а потом - тыдыщ!, и не интересно. А ей 49 и ни профессии ни стажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм, морда крэмом не мазана, да руки .....адназначна, на мусорку таку жену. даа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально вообще, сам не хотел, чтобы она работала, а потом "мне с тобой скучно, пошла нафиг" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой первый муж развелся с женой потому, что ударилась в религию. Жили они вместе нормально лет 5, потом она пошла на какую то лекцию и Боге и мозги поехали, бросила ребёнка и на год, представьте себе, на целый год пропала!!!! Позвонила, говорит, со мной всё хорошо, ездила по Украине и России, по монастырям, потом кто-то узнал, что она оставила семью и буквально под зад коленом отправил домой, приехала, просила прощения, они ещё немного вместе пожили, но это не жизнь была, уже прошло 15 лет, она замуж не вышла, дочь родила ребёнка, у моего первого мужа на днях внучка родилась. С мамой дочь не живёт и не общается, говорит, что видеть её даже не может, а папе звонит чуть ли ни каждый день. Бывшая жена выставила свои старые фото в Контакте, ей там лет 25, написала, что работает фотомоделью и знает три языка ( врёт) и ищет мужчину для крепкой семьи. Вот как её назвать??? Такие истории в жизни есть, закачаешься, сериалы не нужны.Я развелась с мужем первым по своей инициативе, вышла замуж рано, муж хороший, но мы с ним разные, он за мной не успевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну мы все взрослые тут, есть люди, которые не могут всю жизнь жить и заниматься сексом только с одним человеком. Да, конечно, никто не хочет, чтобы бы муж где-то на стороне ходил, но многие мужья реально любят свои семьи, не хотят разводится, но случаются интрижки. Вот представьте, у людей хорошая квартира или дом, семейный бизнес, куча каких-то проектов совместных, вот что делать, разводиться и всё делить долго и не всегда успешно? Если мужик говорит, всё не могу, не люблю, тогда надо думать, а если семью не хочет ращвпливать? Я знаю женщин, которые ни за что не разведутся, просто не хотят дележки, не хотят отдавать всё, что нажили другой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах