Почему так много разводов?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждый год кто-то разводится, кто-то женится, детки рождаются... Не вижу перегибов никаких [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, нет проблем ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот, только женятся после нескольких лет и детей рожают :) Только один друг развелся из окружения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устают, все. И женщины, и мужчины. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу так . Мы женаты 20 лет. Все наши друзья- знакомые примерно с таким же стажем. Ни одного развода. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все перечисленные вами причины [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему." Л.Толстой..Много причин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, шо за ник??? шо, опьять???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди наших друзей только 2 развода, но по одной причине - не было детей хотя хотели.Родственник по этой же причине развелся с женой несколько лет назад, уже у него новая семья и ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да((( И почта навернулась...А у меня там куча нужного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, начали пить. Это кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"разучились хранить верность" - это уже следствие. Какая верность может быть, если нет взаимного интереса, взаимного уважения.Когда становится меньше открытости, накапливается много неудовлетворённости и от взаимоотношений остаются только сковывающие рамки.Сейчас становится нормальным не терпеть всё это, поэтому и разводов больше... Раньше разводов было меньше, а семейных драм было сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас круг такой. Среди моих знакомых нет разводов Ну очень маленький %. А в основном многодетные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вокруг меня куча "семей" в которых живут несчастные люди, которые уж лучше бы развелись чем мучать себя и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оточення? В моєму десь за 10 років жодного розлучення... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было всегда, просто не замечали. Возраст какой? Первая волна, обычно, в 28-35 накрывает..потом и 45+ подтягиваются. Даже на форуме такие точно темы возникают периодически. Взрослеют, умнеют, глупеют, тут кому как. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) слишком много свадеб без причины, 2) разводов не много, много женщин живут с абыкем и не разводятся, чтоб был мужчина в доме) так что это еще не много[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа все друзья, кроме одного, развелись До войны. Лет 5 назад. У меня же наоборот - из всех моих подруг только одна развелась, тоже лет 5 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадокс, но причины все те же. Может количество больше, да. С другой стороны, сейчас никто и не гонит замуж то, а воз и нынче там() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ноут накрылся с Эверестом нужного (((((( фото, статьи, адреса, новогодние дети.....так что сочувствую тебе () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заметила, у меня наоборот многие в этом году кто второго кто третьего ребенка родилиэто зависит во многом от воспитания ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от того, что рано женятся (помимо всего, что правильно написали выше). Не надо спешить! надо погулять, надо по сторонам посмотреть, надо найти реально родственную душу, надо самому созреть, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем сохранять, то чего уже нет? Иногда лучше расстаться, чем до последнего держаться за так называемый брак, портить себе и детям нервы ссорами. Какой смысл, например, жить с мужем-алкашом (садистом, жлобом, гулякой)? Ждать и надеяться? Можно и не дождаться... Жизнь, молодость, красота проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах