Лето, лето... И снова одно и то же (о сыне).

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне в Крыму не столько море было важно, сколько сочетание море-горы До сервиса мне вообще дела не было. Я старалась не пересекаться с их сервисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я часто летаю одна и мне хотелось бы отдохнуть с детьми, мне вообще этот отдых не нужен, я хотела только ради детей, чтобы отдохнуть и провести время только с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море-горы - это самое прекрасное сочетание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень понимаю, я лет пять ездила в одно и тоже место в Крыму, а до этого еще лет пять ездила в другое. Не хватает мне Крыма очеень((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу в Японию. Тоже к морю хочу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А формат лагеря в отеле не рассматривали+ и старшему было бы чем заняться, там и бассейн и велики и теннис и интернет. Без моря, типа " риксос прикарпатье" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в ввиду лагерь для младшего, а для старшего Просто приятная смена обстановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кемере в Турции - такое же сочетание. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. В Японии тоже моря полно. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без моря не можем. Младший любит море, как и я и хочет море. Старшего оставила в покое, на днях сказал папе, что с ужасом вспоминает, как я его "постоянно куда-то таскала". Бедный, говорит, тааааак страдал:))))) Все, пусть наслаждается 4 стенами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не был там, он почти нигде не был кроме села и там Египта и Турции:) брат стал их возить уже когда мальчику было 12 лет, а ему заранее надоело:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Кемер - супер. Но Крым как то раааз, собрался, бросил сумку в машину и поехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах