Лето, лето... И снова одно и то же (о сыне).

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вика, а если предложить другое например, не формат "море-диско-бассейны", а путешествие по нескольким местам. С посещением каких-то природных парков - всяких сафари и пр, или с экстремальными мероприятиями, или вот в ленте фб недавно мелькало - экскурсии в офис компании, создающей игры и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты еще форум читаешь?:))) Одному? Олег не захочет в такой тур, я думаю, могу спросить, мне идея нравится, я бы поехала,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мам, як подумаю, що всі наші на Говерлі, а я сиджу в тому Вашингтоні, як ідіот"! цитата дослівна, кожному своє...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Ваш папа точно не участвовал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может девочка у него в Киеве и она никуда не едет?+ мой старший встречался с одноклассницей с 8 класса. Мы с младшим все лето отдыхали в домиках в Конче-Заспе - и девочка с нами(договаривались с ее родителями, они к нам приезжали). А на следующий год мы их в молодежный лагерь на море отправляли... Как проводить лето отдельно, если там любовь?))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы все разные... я люблю море, но чтобы пунктик - нее + я уже 9 лет обхожусь без моря - живем все лето под Киевом и прекрасно себя чувствуем)) А сын 12-ти лет весь учебный год мечтает о лете на Десне)) И все дети, с кем он там проводит время - то же самое - коллектив уже сплоченный)) Это как дача. Мы там делаем что хотим)) никто нас не гонит ни на какие экскурсии, на пляж или еще куда-то - все ненавязчиво...и спим сколько хотим утром))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лет до 16 буквально силой возили на море в Краснодарський край Палатки, туалет в лесу под кустики, подъем в 6 утра, дикий пляж с валунами, холодное море, простуды...я каждый год на коленях просила оставить меня у бабушки. Но нет, садись в машину и по пеклу 20 часов "на море"Сейчас мне 34 и с родителями я не общаюсь. Надоело чувствовать себя их собственностью, не имеющей права на собственное мнение.а море до сих пор не люблю, хотя уже побывала на разных морях в хороших условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообещайте ему выделить личную пальму на берегу и стакан колы, за это он будет ваш лежак и вещи охранять :) ну или...найдите ему задание требующее минимальных усилий с его стороны, но чертовски важное для семьи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оставила дома, а то потом будешь виновата и врага выбирать не надо будет))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В его возрасте сейчас другие интересы Я бы не настаивала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно устал Как меня напрягают такие активыши в окружении, вот, муж мой :-) все время куда–то бежит, а я хочу просто полежать [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он бывший аутист. Мой 16 летний средний гораздо более взрослый и самостоятельный чем его старший брат [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он - это не Вы Имеет право не хотеть. И да, мог пресытиться.Может дачу снимите на лето? В селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие люди :) + я тоже не понимаю, как можно из года в год ездить в одно и то же место. Вокруг столько всего интересного, нового, неизведанного...А есть люди, которые не понимают зачем вообще куда-то ехать, если есть, например, дача....Все люди разные :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что вопрос не в том, что он + не хочет ехать, скорее он не хочет именно с родителями (((. Вот такой у него период, вроде уже не комифольно с родителями отдыхать, в лагерь уже большой, а сам еще- маленький.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично буду дома - его ответ. Не знаю как отправить на отдых (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставила его в покое, начал убирать в комнате, ходит в магазин без напоминания, старается помочь в быту, во общем, счастлив, что никуда не едет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть сидят:)) Наслаждаются Киевом и квартирой, да и нам выгоднее по деньгам , не надо платить еще за одного взрослого:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я уже во всем виновата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасынок моего брата такой же. ему лучше с компом, чем мир увидеть причем особо его путешествиями не баловали в детстве, в селе был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужа я тоже очень этим напрягала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он не я. Вспоминаю мое детство, меня и не спрашивали, куда семья, туда и я. Дачу он тоже не хочет, он любит свою комнату, свою кровать и свой мощный интернет канал))) Кстати, сегодня дачу нашла, уже хотела ехать завтра и договариваться, показала фото, фуууу, не хочу и вообще, зачем тебе всё это. Действительно, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, возраст такой, ну и характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах