Лето, лето... И снова одно и то же (о сыне).

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное характер. Я бы от Гавайев в жизни не отказалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже визы открыла на море, но увы хоть и вступительная компания у нас идет - но ни в какую. Дома и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так жду этого времени, чтобы наконец оставить детей дома и с мужем вдвоем куда-нить в Европу или в Азию с друзьями или к друзьям. Э-э-эх! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гавайями также пресыщаются, как и Крымом. :) Мои летели с Кубы (где детям очень нравится) и аж скандировали в самолете. - В шко-лу, в шко-лу! У-ра, у-ра![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КРУ-У-УТЬ! :)))))))))) И я так хочу! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я точно такая! Мне хочется только лежать, вышивать, кушать и иногда плавать в бассейне. Если мы с детьми, то развлекает их наш папа) Очень хорошо вашего сына понимаю. Я не любила и не люблю поездки, особенно компанией.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же сын - море ненавидит:)) пока он был в возрасте, когда нельзя еще оставить дома одного - просто сидел на море в номере, мог вообще ни разу на пляж не выйти, и футболку не снять - так и приезжал домой бледный-зеленый с прыщами на спине)но в экскурсионные поездки ездить очень любит - по городам Европы, по музеям - это всегда с удовольствиемя тоже к морю равнодушна совершенноезжу только чтобы детей оздоровить - с отдыхом у меня море не ассоциируется совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня отельный отдых в формате пляж-диско-бассейн - да, ужасно:) ну не так чтобы совсем ненавидеть, но езжу только ради детейпочему вы думаете, что это ВСЕМ должно нравиться? и то стараюсь выбирать не отельные форматы - а чтоб по экскурсиям походить, красивые места посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в нем любить? я вот не люблю ну море и море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, какие мы все разные. Я без моря жить не могу. Я не понимаю, как можно отдыхать где-то в другом месте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас и младший начал бастовать. В лагерь не хочет категорически, хочет на море, куда угодно, но со мной, а я не могу все лето его развлекать. Он сидит и ноет:" Мне скучно". Сегодня смотрели с ним видео и фото разных лагерей, посмотрел, говорит, нет, не нравится. Какое-то лето у нас в этом году странное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как можно пресытиться Крымом:) Там всегда можно найти место, где еще не был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не могу без моря, мне важна эта атмосфера, не обязательно купаться, просто жить там и понимать, что море рядом. Атмосфера морских городов такая особенная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступает а этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это надолго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да:)) Я такое люблю))) И могу уже позволить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где не был да,но Крым не везде мне нравился Я давно с ним упростилась,без сожаления,потому,что сервис там во многом был ужасным морем я не могу пресытится,но море,слава Богу,это не только крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не хотят оставьте дома и едьте сами Единственная проблема для меня,с кем оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так везде можно. Но вряд ли вы будете ездать в 100-й раз в Крым, если есть возможность вместо него поехать в Непал или Японию или в Исландию.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Даже не сервис. Люди. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! +много.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - ездила бы:))) Сейчас понятно, что уже не поеду. Но вот была в Турции. специально выбирала регион "чтобы как в Крыму - море, горы и галька" (Кемер). Да, всё включено, да, много развлечений, да, сервис классный. И даже ракушки класснее. Но за Крымом всё равно скучала. И всё время думала, что вот это в Крыму лучше, то лучше. Ну и в Крыму всё такое родное, знаешь тропы в горах. а в Турции ничего неизвестно. Я люблю Крым за природу. а не за людей. До людей мне дела нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах