Лето, лето... И снова одно и то же (о сыне).

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не кого-то, а сына собственного:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ваш сын кто-то, тем более родное дитятко заставлять как-то(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, а как быть, когда ребенок 10-12 лет говорит "не хочу никуда лететь"? А еще, мой не хочет в лицей ходить, что, тоже сказать, ааа, не хочешь, ну и не ходи?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19 и 16 все-таки три года.... В 19 я уже жила отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лицей таки надо заставлять))) а в 10-12 лет тоже можно, вы ведь не можете малое дитя дома оставить, а 16 летка уже взрослее как-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресытился. Может, предложите ему поехать в село? А то море, разные страны - надоело))? Я серьезно(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,как у вас проходили предыдущие поездки, но... как правило перед каждой поездкой шло обсуждение - что мы там будем делать; сначала выясняли что в принципе там можно делать (какие экскурсии, какие возможны активности: аквапарки, теннис и т.д.) и далее каждый определялся кому-что понравилось и соответственно делали наброски плана поездки, где учитывались пожелания каждого...Может в предыдущих поездках "малыш" не получал желаемого. Отсюда и негатив...ну или просто возраст, друзья, много интересного тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что тяжело смириться...просто в жизни как-то получается, что со временем понимаешь, что другой человек - он, действительно, ДРУГОЙ, и ему свосем не обязательно нравится то, что нам кажется естественным...и ты же руководствуешься самыми лучшими намерениями, пытаясь ребенка куда-то вывезти - а для него это вообще не фан, а наказание..еще помню, мама говорила - ну поедем на остров с родственниками - а мне тоже ну вообще туда не хотелось.. А она - ну ради меня..я в выборе развлечений никогда ребенка не шантажирую.. надеюсь, я поступаю правильно:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший тоже таким становится. Хотя он путешественник с 11 месяцев, родители тоже любят поездить. А тут никуда не хочет я огорчена, но это его жизнь, потому пусть решает сам чего он хочет[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика :))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малая не любит ездить. Не ездим туда, куда она не хочет. Я просто помню себя, я очень не любила путешествовать. До 10 лет мама меня с собой таскала, потом я стала в позу и до 20 лет отдыхала только у бабушки. Там была компания, мне это было важнее, чем море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в этом возрасте была точно такая же, все ее поездки были в радиусе квартала от дома). Для них важна сейчас тусовка, а не новые впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в этом возрасте была точно такая же, все ее поездки были в радиусе квартала от дома). Для них важна сейчас тусовка, а не новые впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня младше старший, но (+) Тоже не прочь часть поездок побыть дома, поиграть на плейстейшен с друзьями у нас дома. Но с папой он готов ехать куда угодно, особенно если перспектива -остаться дома с мамой))), которая может еще и нагрузить кучей задач. Если есть возможность, попробуйте отправить папу со старшим только, или , если с младшим отправлять старшего не на весь срок, к примеру на половину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не таскаю, но таскаюсь везде (+) Где любят дети. Я прошла все горки в Порт-авентуру, муж горки плюс аквапарк там же. с нами любят ездить даже не наши дети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интроверт? похож) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас. Он теряет время, которое мог бы провести с папой (+) Мои на лыжах всегда с мужем катаются, а я больше отдельно, просто в одном районе ну и конечно на обеды или глинтвейн вместе, по рации договариваемся где. Но дети всегда катаются с папой, бассейн тоже только с папой. Летом все вместе, но я стараюсь периодически отделять меньшего от мужа со старшим. Тут скорее вопрос в том, почему не хочет ехать с папой. Они уже ездили куда-то 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не хочет ехать вообще! И один не хочет и с папой не хочет, со мной не хочет и со всеми вместе не хочет. И так было всегда, начиная лет с 10-11, каждая поездка - проблема, зачем оно мне надо, я никуда не хочу. С классом тоже не хочет, учился в 2 лицеях, никогда и никуда, все дети с радостью, а мой "не хочу, не люблю уезжать из дома".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет села у нас, где же я ему село найду. Есть квартира в Николаеве, летом там моя мама живет, ну там вообще ему ужас ужасный. Мне кажется, дело не в странах, просто лень, просто не любит менять обстановку, не любит перелеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть возможность, я спрашивала Может, не хочешь с Егором? Давай он со мной останется, нет, говорит, не в Егоре дело, просто не хочу, почему я должен куда-то к летать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что он не любит активный отдых. Он любит спать, кушать и сидеть за компом, во все поездки уже много лет брал комп. Аквапарки интересовали лет до 12. Экскурсии не переносил никогда, впрочем, как и его папа, вообщем, лентяи еще те:)Вы меня натолкнули на мысль, что он устал от моей активности, я всегда хочу и то и это и побольше, он - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а что? Откуда я знаю, какие планы у девушки;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с детства пунктик, летом надо выгуливать ребенка на море, я страдаю без моря, очевидно, сыну оно сто лет снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда пускай сидит дома (+) Тоже имеет право провести лето как хочет.А если интернет обрубить тоже останется дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах