Архангельск. я в шоке

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, да, в мое детство мусоровоз приезжал дважды в день, в 12 и 18.00 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьют много, не все поголовно, конечно :)), но много пьющих. + Моя мама работала на Урале на заводе после распределения нач. цеха или как-то так... у нее у работников у половины были пальцы на ногах, руках ампутированы - пьяными зимой где-то падали в сугроб, обморожение, ампутация. И гоняла она их часто пьющих. Грязи вроде не было, я ребенком не помню, во всяком случае, но пьяниц много, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к которому идти от станции метро тараса шевченко нашла фото на гугле - ну да, именно там я была где-то примерно 5 лет назад.https://www.google.com.ua/maps/place/Нидерландов+(Королевства+Нидерланды)+Визовый+Центр+(Центр+Оформления+Документов)/@50.473476,30.495081,3a,75y,29.39h,90t/data=!3m4!1e1!3m2!1stSMvdY8bp8We7fu5WQsJuQ!2e0!4m2!3m1!1s0x0:0x6c1e045980bb9284!6m1!1e1тут фото приличное и здание изображено приличное, кстати. рядом здания были намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что орки работать не хотят, и моя одноклассница в Москве копейки зарабатывает+ в библиотеке, муж зарабатывает больше, еле тянут 1 комн. ипотеку, по загранкам не ездят[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чернигове в некоторых районах и сейчас такая система в домах без мусоропровода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так назовите, очень интересно найти в киеве альтернативу российской помойке Прямо заинтриговали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены московские приведите, на все - на услуги, на проезд, продукты [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не только архангельск, это российский менталитет им так нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) помню он Киев за подземные переходы люто критиковал - много их у нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же - от трассы дорога через поля и леса. Выбрасывали киевляне-дачники, причем не те, кто на автобусе приезжал (как туда с мусором?), а из машин. Уже не бросают, "теория разбитых окон", наверное. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не значит, что трущоб не существует, особенно в парашке [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот реально непонятно: такое встречается только на юбк. Керчь, Евпатория, Феодосия, Севастополь - ну вообще по-по - другому [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свині [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла "Один день американки в российской деревне" Вce же у них отличаются дома от украинских хат.http://odin-moy-den.livejournal.com/1820551.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах