Все хорошо? Про бабушку.

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не забыла. Просто, как я теперь понимаю дети совсем не входят в зону ее ответственности. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю у вас там что бабушка, что дедушка )). Слушайте, купите вы в следующем году те пасочки (я вам скажу, где )) ), а дедушка пусть лечит свой гастрит с бабушкой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю+ Я реально очень хорошо к ней отношусь. И когда она отчебучила этот номер с речкой, то списала это на мои придирки и временное помутнение рассудка, когда она спустя пару месяцев повторила этот маразм ( дело было два дня назад) до меня дошло, что что-то с бабушкой происходит. Вчера она предложила отправить младшего к ним погостить . Я вежливо отказалась.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у нас семейная традиция+ Я, моя мама, моя сестра наша единственная дочь в субботу печем пасочки. На это время мы мальчиков раньше отправляли на целый день гулять, а в этом году решила свекрови приятное сделать - пусть единственный сын с внуками перед Пасхой навестят, давно ведь не были.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хорошо (всю ветку не читала, если чё). Бабушка привела - должны и увести, не взирая на уговоры. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если это разово было и на Паску - полтора месяца назад, то чего вдруг вспомнили? забыли бы давно уже этот единичный случай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забыла, а намотала на ус+ А пару дней назад бабушка еще круче номер отмочила. Теперь я уже поняла, что дело плохо и сделала выводы.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если дедушка их не выносит, то он еще и ревнует,думаю воспаление хитрости и подать бабушку обратно было нарочно. И вы не плохая+ Но муж уезжая должен был с собой их забрать.[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть дальняя знакомая, вернее была, так как ,давно не встречала. Она завезла двоих мальчиков к бабушке.... Там карьеры песчаные, а бабушка их одних отпустила+ в селе ж так за детьми не бегают, они с детства поручены сами за собой смотреть. Вот бабушка и не заморачивалась... Засыпало их в одном из песчаных карьеров, погодки... Могилки недалеко от могилы моего дедушки. На Львовщине дело было. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут Ваша бабушка? Вопрос в том, что либо у Вас дети идеально выучены, как вести себя в опасных ситуациях, либо нельзя оставлять троих пацанов в потенциально опасном месте [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тему создали спустя много дней чтобы обсудить поступок 2 мес давности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно!. Я работала в МЧС, насмотрелась,как мамы руки заламывали, да поздно. Как в речку ныряли, да не вынырнули, как дома остались(спали), а мама на минутка в магазин сделала, оставив утюг включенным.....+ За детьми нужно!!! смотреть. Да, это может быть просто несчастный случай, но его можно было предупредить. Просто, изначально, рожая ребёнка, нужно понимать, насколько огромнейшая ответственность падет на голову. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разово - случайность, повторение - закономерность. Автор вы не плохая, но пора сделать выводы в целях безопасности детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, если она не может адекватно реагировать (+) В данный ситуации и обеспечивать безопасность детей, что поменяет то, что она должна невестке? Ведь это дети ее сына, и скорее всего она делает это не со зла, а в силу определенных возрастных причин.И тут всё же родители детей должны перестраховываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в жилетах были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в селах в разы больше несчастных случаев с детьми. правда, не бегают в массовости. Огороды, хозяйство...но опасностей больше, чем в квартире и на городской детской площадке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, прикалываетесь. Дедушка заскучал и она повезла его домой, при этом бросив одних внуков в центре без денег? Стесняюсь спросить+ дедушка дееспособен? Надеюсь, это свекровь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, дедушки может "не стать" на почве гастрита и прям одномоментно?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасно доверять 3-х малолетних пацанов бабушке!!! Это же понятно, что они будут сами по себе, тем более, если буйные. Что вы хотите от бабушки? В ее время дети с 2-х лет гуляли сами во дворе. На 10-ти летку вполне оставляли 3-х летку. Да, что там бабушки, я в свои 8 гуляла с 2-х летним братом во дворе. А тут трое взрослых, по меркам бабушки, пацанов, на которых еще и управы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, молодец! Бросить в центре Киева детей без денег и воды, и сопровождать дедушку домой, бо ему скучно на детских развлекухах. Ай, маладец!+ Это был бы последний случай, когда б она увидела моих детей!(( Только издали, и в присутствии родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего папы с подобных проколов начиналась деменция сначала отпустил трёхлетку по парковке гулять, через время забыл забрать из бассейна, дальше уже не экспериментировала(Началось в 52 года, он инженер, ВО, руководящие должности, ему делали МРТ по какой-то несвязанной причине - оно показало очаги - мне не верилось, к сожалению правы оказались врачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вопрос и у меня такой возник. дальше все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мои близкие друзья отправили дочку 4 лет к бабушке в Стаханов пару дней назад, погостить на 3 недельки, только мне кажется, что это "странно и опасно", а люди счастливы , отдохнут от ребенка, люди на высоких должностях, с очень хорошим образованием, полностью при памяти и любят дочку больше жизни, но вот так, все мы разные)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах