Все хорошо? Про бабушку.

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В районных городках - дети сами гуляют с 4-5 лет. Не вижу ничего страшного, что бы два лба 10-11 лет смотрели за 6 летним. В райцентрах недоверяющие родители скорее позорят детей. Дети в мелких городах, как правило умнее в плане понимания жизни. Баб ушка ваша - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как водитель часто встречаю такие компании из разновозрастных братьев-сестер, особенно на каникулах. Всегда удивляюсь чем думают родители, доверяя младшего старшему. Еще бывают композиции пьяный дедушка+внуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы намекаете на мозговые изменения, то иногда бывает и так. Мои знакомые отметили дебют заболевания после того, как был забыт в садике внук и бабушка проявила полное эмоциональное отупление по факту прокола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но ваша бабушка ку-ку, это если помягче ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если детей взяла, то должна в этот период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в 11 лет уже дядьки выше бабушки могут быть. это еще тот позор для парней - за ручку с бабушкой... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как дети домой вернулись? имхо, но подобное я б поняла исключитиьно в случае резких проблем со здоровьем одного из пожилых людей + А так,извините, бабушка не сповна розуму.Старшую бабушка лет с 12-ти согласилась садить в прямую маршрутку, до этого всегда привозила сама домой или мы забирали. У меня старшей 13 и мелкой 5, и как бы я не была уверена в них, самих бы нигде не оставила еще ( максимум это площадка под домом, и то, если ещё кто-то из знакомых взрослых там гуляет, и это они у меня вроде послушные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зовсім розумію Вашу шкалу не/безпеки.... Бабуся КМС по плаванню? Ви спокійно залишаєте дітей з нею на річці "Речка бурная, прямо возле берега глубоко, на берегу валуны. Младший плавать не умеет". Тобто, якщо не дай Боже, щось станеться, то Ви розраховуєте, що бабуся щучкою пригне у річку і потім вигребе на берег, так?Подумайте над покупкою басейну.... каркасного чи надувного... всім спокійніше буде і 6-тирічка зможе навчитися плавати.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка ли? тоже извиняюсь,но иногда лучше холодный душ сразу,чем потом,когда возврата нет. [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормально, да в селах так принято но и в этих же селах почти в каждой семье есть утопленники и только в семьях где не пускали детей купаться одних их нет,я о селах которые возле рек с сильным течениемтем более что ребенок не умеет плавать.. а даже если умеет и хорошо.. безопасность на воде не соблюдает тот кто не ценит жизнь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 даже с бабушкой там детям опасно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю мужа она растила когда ей лет 25-40 было, сил то побольше. [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дети Ваши и это Ваша забота нужно сделать выводы и самой заботится о своих детях[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все понятно, не свое - не жалко, откуда ж тогда допущение, что все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще раз потверждает мои слова, потому что ответственность на вас. потому что( счас будет недобро):+ Если у бабушки не станет дедушки, то ее жизнь сильно поменяется и для нее это в 1000 раз важнее, чем если что-то будет со всеми другими людьми в мире, даже родными.[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые привезли. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем все инструкции не дашь тем более если для бабушки дедушка смысл жизни, то плевала бы она на все инструкции и бежала бы к дедушке,даже если дети снова на реке.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм. Я бы такой бабушке вообще шестилетку не доверила. А для села такое отношение нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у бабушки проблемы большие, я бы ей не доверяла детей() [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже понравилось))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю ВАШЕГО поведения.Оставлять детей такой бабушке, тем более, что был уже прецедент (или прецеденты) до этого. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка вас подвела. если бабушка не осознала, то наедине с внуками я бы больше не оставила.6-летний ребенок ДОЛЖЕН быть обучен плаванью хотя бы из соображений личной безопасности. 10 и 11 лет это не возраст самостоятельного похода на бурную (любую) речку. 14-15...скрипя сердцем,холодея от ужаса, но пора отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младшего не доверила бы ни старшим, ни бабушке. Старших бабушке тоже бы не доверила. Сочувствую, у меня мама такая[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что она вместе с дедушкой хорошо поступила??? тогда всё понятно и вопросов нет(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах