Кох об Украине и Донбассе. По-моему, правильно.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более, что многим не понять, что кроме российских боевиков многие семьи на донабассе потеряли своих близких, и ближайшее поколение об это не забудет. Пока официальная власть и в принципе народ употребляющий термин "лугадоиды" и иже с ними, и не признает, что там гибли не только иностранные террористы, мина замедленного действия останется в головах. Таки да, выгоднее отрезать. Что и происходит. В тех же умах пипец-националистов ратующих за унитарную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они что, инвалиды недееспособные? чем они так особенны, что все должны о них думать? у них своей думалки нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть лучше выметаются те, кто за рассею. А проукраинские люди пусть там остаются и их именно дотировать и им там создавать условия. А такими темпами завтра отдадим и Запорожье, и Одессу и еще города, в которых тоже вата живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проявлялась моя нелюбовь к ним?))) ну или нелюбовь других пересичных граждан? про власть не надо, назовите хоть 1 область которую власть любила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2004 - 2005 провела по работе в Донецке, и могу сказать, что только в тот момент и полюбила. Раньше просто не задумывалась - люблю не люблю.Там много было нормальных проукраинских людей.С ними можно было "строить и жить".Так что мы тоже провтыкали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый президент любил область своей родины, ну и место жительства, Кучма до своей родины дорогу построил, Черниговская область за него радостно голосовал - земляк же Ющенко в Сумской что-то делал, Овощ Енакиево наверное поддерживал, ну и дорога до межигорья - это точно его рук делопо поводу нелюбви - не знаю и каждый раз удивляюсь, когда беженцы из Донецка скрывают, что они оттудавот недавно в больнице лежала, мальчик на третий день не выдержал и выдал, что он на самом деле не из Ирпеня, а из Донецка, видно родители запретили говорить, потому что мама не распространялась особо...учительница наша новая тоже переляканная сначала была, такое впечатление, что мы их камнями закидывать будем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, инфартилизм полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, ни Западная Украина, ни Киев ничего не получили но больше всех должны Дамбасу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они инвалиды недееспособные. Большинство - тяжелый физический труд, минимум образования. Что вы хотите при таких раскладах? Таким можно в голову вложить что угодно.Да, наше государство не доработало.Люди жили практически рабами у всяких ахметовых, и другой жизни не знали, а все на это закрывали глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да, они инвалиды недееспособные. Большинство - тяжелый физический труд, минимум образования." - я бы только за это е...ых выстреливал) Дай Бог здоровья вашему семейству по справедливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью поддерживаю, сколько еще времени украинцы будут бесправными на своей земле!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, Киев получил - отличная транспортная доступность Конче-Заспы и Межигорья, Феофания, наверное еще что-то если подумать... еще транспортные развязки - моста-метро и почтовой площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выметаются - Крым, Донбасс, надо ищо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тяжело работают только там, а еще они всех кормили и не ставали на колени поймите наконец - эта ужасная ситуация на востоке - результат их деятельности или бездействия, следствие их поступков и стиля жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего племянника сегодня выпускной, бабушку из Краснодона уговаривали приехать 3 месяца... но все таки приехала... маленькая, но уже победа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пусть выметаются те, кому в Украине плохо, при чем тут земля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стокгольмский синдром, не иначе. Мы ни в чем не виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть дядя из Донецка - препод экономической теории в одном из донецких универов (уже бывший) он говорит так же...проблема сидит глубоко и заложена она в том - как заселялся Донбасс на протяжении 100 с лишним лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну это все меняет... говорят, Донецк был на порядок круче Киева. (сама не была, инфа взята на ликаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том. Завтра вам скажут, что вы не соответствуете параметрам большинства и выметайтесь - у вас будет много желания бросить все и съебацо нах ради спокойствия дебилов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спросила недавно нескольких очевидцев - мнения разделились противоположно :)) из трех опрошенных - двое сказали, что брехня - 2 улицы в нормальном состоянии и одна больница (онкоцентр)один опрошенный подтвердил - Донецк что-то типа Эльдорадо :)) благодаря ответственному олигарху, которого не любят в Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже стописят раз обсуждалось тут на форуме, девочки, выросшие там, очень подробно объясняли, но все равно не верят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне хотите доказать, что украинцы должны выехать со своей земли, потому что там кто то хочет раисю-новоросию-лугандон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не буду, в Донецке не была лет 20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах