Кох об Украине и Донбассе. По-моему, правильно.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

етить колотить.... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

референдум всеукринский и пусть валят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев с областью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наша часть кричала тоже самое, и били нашу часть за это. Почему-то пророссийскую часть услышали, а нас нет. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В перемещении основная загвоздка, это действительно никому не нужно. И сама идея нивелируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали восток будут бесконечно любить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам выгодно быть украиной, особенно киеву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и будете Украина, наверное. Если уж отдавать все, что кому-то приглянется. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,когда его бесконечно любили?? напимните плиз. И кто его любил, заодно [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо кричали. поддержали бы киевскую революцию, захватили бы свою ода первыми - ничего б не было. но проукраинских явное меньшинство, и с этим надо считаться я лично гумманист, не хочу никого насильно удерживать и прививать свое счастье. - они имеют право на свое счастье и свою жизнь со своими ценностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы просто звезда подъездной лавочки, да и пусть валят, точно, все проблемы решены. Все пусть валят. точка. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в общем-то Кох описал метод+ признать референдум и мандруйте в светлое будущее.....Но да, это теория.....сосед, поняв, что с Донецком он пролетел, начнёт прилагать усилия в Одессе и Михо вряд ли справится с ситуацией, хотя правды ради, прививку от сепаратизма получило всё население страны ( упоротых и проплаченных в расчёт не берём).А вот с людьми всё катастрофически сложно...."Забрать и переселить" - работает в интернете, а вот на практике, да в нищей стране, да в воюющей, да без соответствующих инвестиций- анриал.... Но что-то делать надо. Невозможно до бесконечности терять людей....ни военных, ни мирных.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я до 2004 года прекрасно относилась к востоку, любила как и другие уголки родины))) не меньше))) от кого еще вы хотели любви?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его НЕ любил? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а звезда лавочки вы? извините, я уступаю вам эту миссию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а звезда лавочки вы? извините, я уступаю вам эту миссию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же. Зачем все эти статьи про отдать? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь точно так же относились к остальной Украине, да и сейчас многие так относятся. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно референдум надо признать? тот что днр провели? или какой? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не удивлюсь, если отдадут как есть:(( По принципу "сама Верунчик, сама"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не возьмут же, еще где-нибудь замутят [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, днровский )))) + витает в воздухе инфа об очередном всеукраинском референдуме на тему о гос. устройстве....+ провести бы в Донбассе законный референдум, пусть бы люди добровольно и свободно высказали своё мнение на сегодняшний день и исходить из того....Хочет 51% независимости - пожалуйста....Не хочет? - сложили оружие, заткнули рты "расея-расея" и на восстановление разрушенного. Но тут бы я , как радикально настроенный человек (сегодня))))), запретила голосовать населению лет 20.....не обижайтесь.... Но закрыть рот не означает поменять мозги.....И экзамен на подтверждение гражданства....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Референдум должен быть Всеукраинский, но такого не будет((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, если бы мне кто год назад такое сказал, я бы закипела праведным гневом. Одна проблема - дело не в Донбассе, все равно надо договариваться с пуйлом, иначе далее будет... да и граница где, где стена кролячья?? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?)) вы считаете, что цель путина захватить себе донбасс?)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах